покатушки в районе стадиона Наука

Mik000001
RuslanG:

камерой не снимал, на телефоне ни чего не вышло

Жаль, интересных моментов было море.

Mik000001

Прикольно не только как машинка на дерево лезет, но и озвучка за кадром (просто в этот момент в комнату зашла маманя услышала звуки и спросила “что там за куры кудахчут?”).

Давид_Тодуа
Кирилл84:

Видимо прием/передача сигнала автомодели путаются с приемом/передачей сотового телефона, и модель на ДВС становится неуправляемой.

исключено.сотовая связь существует в стандартах 900мгц,1800,1900мгц. диапазон работы апы-или 27мгц, или 40мгц или 2.4 ггц. если даже предположить кратность гармоний - ну воообще никак.скорее всего твоя апа поймала другую на схожем канале

а в след раз решите айфон 4 так использовать-пишите,я вам вместо него свой 3гс дам:)

да и…сочувствую!

Кирилл84
Давид_Тодуа:

исключено.сотовая связь существует в стандартах 900мгц,1800,1900мгц. диапазон работы апы-или 27мгц, или 40мгц или 2.4 ггц. если даже предположить кратность гармоний - ну воообще никак.скорее всего твоя апа поймала другую на схожем канале

Ну уж не знаю. Но зрелище было не для слабонерных. Хозяев 😃
В общем не повторять !
Учимся на чужих ошибках !

shura2000
Кирилл84:

Учимся на чужих ошибках !

Нее! Обычно на своих.Есть мысля на конверс поставить КПКашку с навигатором для замера скорости. но его не так жалко как айфон 😃

Кирилл84
shura2000:

Нее! Обычно на своих.Есть мысля на конверс поставить КПКашку с навигатором для замера скорости. но его не так жалко как айфон 😃

Не делай этого !!! 😃
Фишка не толко в трате им-ва, а в том, что в парках гуляет много детских колясок. Опасно.
Хотя если все-таки попробуешь - отзыв обязательно в студию !!!

RuslanG
Кирилл84:

Не делай этого !!! Фишка не толко в трате им-ва, а в том, что в парках гуляет много детских колясок. Опасно. Хотя если все-таки попробуешь - отзыв обязательно в студию !!!

ну в вашем случае глюк точно не из аз телефона был, 100%
а так 2.4 чисто теоретически может мешать друг другу, где видел видос как 100 или 400 передачиков включили одновременно и все работало

и конечно же для экспериментов ни кто в кегли играть не будет, итак сегодня запарился на детей орать.
надо демонстрацию провести, найти деревяшку какую нить по толще (гнелую ессно) и на скорости ее сломать, и сказать что кости ломаются так же, может хоть родители задумаются

Сэм

Согласен про детей:) Я сегодня нечайно двух велосипедистов подбил хорошо резина залая была почти оттормозтлся, и Руслану сегодня чуть не досталось надо просто возле трамплинов чтоб народ на достаточном расстоянии был

stomatolog

там еще были моменты моего древолазанья…
погоняли зачет)
давайте в субботу в следующий раз?

RuslanG
Сэм:

Руслану сегодня чуть не досталось надо просто возле трамплинов чтоб народ на достаточном расстоянии был

сегодня утром так рева в меня полетела, я ее в руки поймал
1.08

предлагаю купить киперную ленту, обматывать вокруг деревьев, и небольшие колышки, чтоб ограничивать трамплин, нас становится все больше, безопасность окружающих должна быть в первую очередь.
так же можно делать направляющие входа в трамплин, как курс/глиссада для самолетов.

Сэм
RuslanG:

так же можно делать направляющие входа в трамплин, как курс/глиссада для самолетов.

Еще направление ветра на трамплине сделать чем мы хуже с 6S:)))))

RuslanG
stomatolog:

идея хорошая, где купить?

вот например
www.optimaservis.su/…/lenta_ograditelnaya.htm
можно на строительном посмотреть

Сэм:

Еще направление ветра на трамплине сделать чем мы хуже с 6S))))

ну с нашей то массой плевать на ветер

RuslanG

3.14здец регу, не у нас круче саваж по деревям лазил, все строю переносной трамплин

Mik000001
RuslanG:

все строю переносной трамплин

Хорошая идея. Ток таскать его постоянно тяжеловато будет.

RuslanG

я вот что подумал, а если нам на том же пяточке сделать постоянные трамплины?, разные, вбить в землю колышки и к ним привязать на саморезы, чтоб жестко было
кто что скажет (фрезировка и какой то материал у меня есть)

там вот чуть подальше есть еще не большая поляна, можно там часть

Mik000001
RuslanG:

а если нам на том же пяточке сделать постоянные трамплины?

Сделать-то можно, ток если такой трамплинчик машинку выдержит без проблем. То велосипедиста на велопипеде врятли выдержит (они их просто переломают). Думаю надо делать какой нибудь складной и переносной (но лёгкий) трамплинчик. А если оставлять его там, то лучше сначала выбрать подходящее место и делать насыпные трамплины.