Погоняем перед новогиреевской эстокадой

otec

Перово , Новогиреево-просоединяйтесь(напротив кафе Гандзак) с 19 и до Ночи))😵

dens02

Покажи хоть площадку! Фото есть какое нибудь?

otec

большой автобусный круг)))

otec

ул Перовская д ? ,перед новогиреевской эстокадой ,напротив кафе Гандзак ,большой автобусный паркинг…с 22 00
там ни одного автобуса…100 на 300 метров свободного асфальтировоного пространства(с фанарями)

sanek=

значит только ночью, у меня нет машины, поэтому не получится там покататься.

otec

можно и днем,я вот сейчас поеду)))

loris87

Слушай, я тоже хочу подъехать! давай созвонимся ща. 89261873753

loris87

ну что, покатал?? проехал мимо площадки - стоянки автобусов - очень впечатлило (размеры и ровный асфальт)
Не гонят оттуда?? покатать можно всетаки?

otec

нас не выгонят,сами смотрят с открытыми ртами)))

sanek=

как там утром и днем? можно кататься? или нереально из-за автобусов?

otec
sanek=:

как там утром и днем? можно кататься? или нереально из-за автобусов?

днем и утром максимально 5 автобусов стоит…они не мешают… в вечером пустота-пустынная)))

с 17 00 буду на автобусном круге,координаты смотрите на этой же странице:),
КАТАЕМСЯ😵

loris87

мне за колесами ехать…дома буду только к 19…

может и позже…

otec

сегодня обновил кузов… на полном газе влетел под стоячий автобус))))

otec

буду сегодня убивать новый Savage XL… присоединяйтесь))) в 17.00 -перед Новогиреевской эстакадой …напротив кафе Гандзак… жду))

sanek=

у меня поломка с предстоящей закупкой и заменой з/ч. не ездок на неопределенное время.

otec

сегодня в 2 ночи ,гонял под проливным дождиком )) СУПЕР… ДВИЖКА ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ!!! ЮЗАЛ по всему автобусному кругу))) вообще улет…пиво лилось рекой ,как и топливо в баке))… ПОГОНЯТЬ ПО ПЬЯНЕ -ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУчЬШЕ…И БЕЗ АВАРИЙ))

сегодня и ВООБЩЕ !!!КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!! ЖДУ ВАС В 18 ЧАСОВ.!!!😃
ГОНЯТЬ ,ГОНЯТЬ ,ГОНЯТЬ…😵ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ СМС НА 89257726444…НА ЗВОНКИ -ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СМС!!!

Vargas

я сегодня постараюсь подъехать

dens02

Планировал сегодня приехать , …но вчера сломал кулак задний… Причем тупо ппц! На мягкой поверхности (футбольное поле в школе, песок+мелкий гравий) . При торможении кувырок, и приземление на заднее колесо. Легкий пронизывающий хруст…

Vargas
dens02:

Планировал сегодня приехать , …но вчера сломал кулак задний… Причем тупо ппц! На мягкой поверхности (футбольное поле в школе, песок+мелкий гравий) . При торможении кувырок, и приземление на заднее колесо. Легкий пронизывающий хруст…

ё моё…

loris87

будете сегодня катать??? предварительно я в 18-30 планирую подъехать!

напишите в личку или по телефон 89261873753 если кто соберется!

loris87

я подъеду, если с машиной 1/1 получится. дайте кто-нибудь свой номер - если соберусь, созвониться чтоб