Погоняем перед новогиреевской эстокадой

otec

сегодня обновил кузов… на полном газе влетел под стоячий автобус))))

otec

буду сегодня убивать новый Savage XL… присоединяйтесь))) в 17.00 -перед Новогиреевской эстакадой …напротив кафе Гандзак… жду))

sanek=

у меня поломка с предстоящей закупкой и заменой з/ч. не ездок на неопределенное время.

otec

сегодня в 2 ночи ,гонял под проливным дождиком )) СУПЕР… ДВИЖКА ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ!!! ЮЗАЛ по всему автобусному кругу))) вообще улет…пиво лилось рекой ,как и топливо в баке))… ПОГОНЯТЬ ПО ПЬЯНЕ -ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУчЬШЕ…И БЕЗ АВАРИЙ))

сегодня и ВООБЩЕ !!!КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!! ЖДУ ВАС В 18 ЧАСОВ.!!!😃
ГОНЯТЬ ,ГОНЯТЬ ,ГОНЯТЬ…😵ЕСЛИ ЧТО ПИШИТЕ СМС НА 89257726444…НА ЗВОНКИ -ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕ СМС!!!

Vargas

я сегодня постараюсь подъехать

dens02

Планировал сегодня приехать , …но вчера сломал кулак задний… Причем тупо ппц! На мягкой поверхности (футбольное поле в школе, песок+мелкий гравий) . При торможении кувырок, и приземление на заднее колесо. Легкий пронизывающий хруст…

Vargas
dens02:

Планировал сегодня приехать , …но вчера сломал кулак задний… Причем тупо ппц! На мягкой поверхности (футбольное поле в школе, песок+мелкий гравий) . При торможении кувырок, и приземление на заднее колесо. Легкий пронизывающий хруст…

ё моё…

loris87

будете сегодня катать??? предварительно я в 18-30 планирую подъехать!

напишите в личку или по телефон 89261873753 если кто соберется!

loris87

я подъеду, если с машиной 1/1 получится. дайте кто-нибудь свой номер - если соберусь, созвониться чтоб

loris87

ок, буду ориентироваться на это время. постараюсь быть

loris87

покатал я 30-го на этом кругу!) уехал в 17 примерно! Один минус - все залито нефтепродуктами от этих автобусов - запарился машинку мыть)) Резина новая супер! Потестил на мокром асфальте)

Vargas

парни!!! кто сегодня? звоните 89104888803

HOTTABYCH

2 otec:

СУПЕР… ДВИЖКА ВООБЩЕ НЕ ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ!!!

Позволь уточнить-не перегревается-или не греется? Мотор не должен перегреваться и без дождя…Кстати попробовал вашу площадку-слишком грязно там для моей резины-жаль.😦