Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

Digger-ink
Vладимир:

илья, ты чего твориш я же спать теперь не смогу .
а сюрп со знаком плюс или минус

Большой+++++++++++++++😇
Я тебе о нем говорил спи спокойно

J_R
Digger-ink:

Приезжайте и офигевайте😵

я пока месть не трансфортабельный…так что офигеть не смогу…😦

YvO

я приезжал, Илюха там по ходу подгонял тяжелую технику, раздвинул площадку видимо под малый масштаб
а еще стол стал больше!

Digger-ink

Да Юрий техника была а стол сделан значительно раньше по следам на трассе понял что был ты но уточнять не стал а то вдруг появился еще один
обладатель трофи кстати тут на форуме читал ты типа Баджу хочешь взять

YvO
Digger-ink:

Да Юрий техника была а стол сделан значительно раньше по следам на трассе понял что был ты но уточнять не стал а то вдруг появился еще один
обладатель трофи кстати тут на форуме читал ты типа Баджу хочешь взять

За трактор же платить надо, почему денег не спрашиваешь у приезжающих?
А Баджу - да хочу

Digger-ink

Юрий колхоз дело добровольное и кто самый активный из подольских тот и башляетB-) конечно если есть возможность😒 то от финансовой поддержки не откажусь СПС😇

YvO
Digger-ink:

Юрий колхоз дело добровольное и кто самый активный из подольских тот и башляетB-) конечно если есть возможность😒 то от финансовой поддержки не откажусь СПС😇

колхозы у нас были добровольно-принудительные, я так думаю, что раз я трассой пользуюсь, то и в финансовом плане участвовать должен, в субботу вроде погоду хорошую обещают - можно обсудить

J_R
Digger-ink:

Юрий колхоз дело добровольное и кто самый активный из подольских тот и башляетB-) конечно если есть возможность😒 то от финансовой поддержки не откажусь СПС😇

Дорогой ты наш,застеньчивый друг😍,так как ты на этом энтузиазме денег не зарабатываешь,а только вкладываешь:),то считаю, что должон ты хоть какие нибудь😇 суммы назвать, дабы колхоз всё ж стал добровольным😈

Digger-ink

Спасибо друг за теплые слова но ты меня знаешь если народ не спросит я не скажу стараюсь не навязываться а кто спрашивал тот уже давно так сказать оказал помощь я же прекрасно все понимаю что все сейчас испытывают финансовое затруднение

J_R
Digger-ink:

что все сейчас испытывают финансовое затруднение

не без этого,хочу приехать , но не могу, пока месть здоровьеце поправляю…

Digger-ink

Тем более выздоравливай а там будем посмотреть давай в субботу подруливай и погоду вроде как обещают свежий воздух радиоактивный, позитивчик
с нитрушкой вызывает приятную усталость и бодрость духа
плюс отпускнички должны подтянуться приезжай

sergeybor

в субботу во сколько???
соскучился очень за подольской бандой

sergeybor

иллюха ,привет родной
я вообще наверное с утра поеду,как проснусь…
уж больно долго не катался…

Digger-ink

Парни мы с Павлухиным такое наваяли теперь скорости будут еще выше Я переставляю все колокола

Vладимир

а сеткой трассу огородил, как у вертолетчиков , чтоб далеко не бегать за машинкой 😃

YvO
Vладимир:

а сеткой трассу огородил, как у вертолетчиков , чтоб далеко не бегать за машинкой 😃

я в субботу после пары вылетов 2 клипсы потерял

Vладимир

ну что народ кто завтра будет катать ?
я подъеду примерно к 2 часам