Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

Олеко

Raven “ыч” , боролся за “Подольских” ??? или сам по себе ехал ???

J_R

Кажись Миху® с занятым призовым местом поздравить надоб-ныть!

Raven

Олег, за подольских пацанов оттопыривался 😃

Да не, скромненько, всего лишь третье привез

J_R
Raven:

за подольских пацанов оттопыривался 😃

😍😊😊😊

J_R

…что,всех приморозило, ау!!!

Vладимир

в связи с обещанным потеплением предлагаю собратся в субботу на покатухи

J_R
Vладимир:

в связи с обещанным потеплением

хочется верить…

Digger-ink

только надежда умирает последней Игорян если не верить то как жить

J_R

;)+25
во, нашёл…Парни давайте заявимся на Novarossi Winter Challenge 11.12.10…так сказать проводим энтот год победами!!!
Ну две Revo,Mugen замерзают…до -7 градусов готов поучавствовать…Отпишитесь кто как!!!

Vладимир

К новороси не готов ,неначем ехать, в строю только xut и тот еле едет того гляди развалится и двиг на нем не обкатан

J_R
Vладимир:

,неначем ехать,

а где E-MUGEN?

FireHead

Тоже не готов, осел не сегодня, завтра помрет, а Novarossi не успеет прилитеть из США

J_R
FireHead:

Тоже не готов, осел не сегодня, завтра помрет, а Novarossi не успеет прилитеть из США

так убей осла на соревновании и спокойно жди новаросси…

ПоАКТИВНЕЙ,ТОВАРИЩИ!!!

Vладимир

мюген остался без передних амортов на последних соревнованиях в киевском
сорри на предпоследних

J_R
Vладимир:

мюген остался без передних амортов на последних соревнованиях в киевском
сорри на предпоследних

сними с ксюта и вперёд…

FireHead
J_R:

так убей осла на соревновании и спокойно жди новаросси…

ПоАКТИВНЕЙ,ТОВАРИЩИ!!!

Да, я с радостью его бы убил, если с ним ехать это будут не соревнования, а мучение он глохнет на холостых.

Что тебя так приперло ехать на соревнования, давай нашей чесной компанией встретимся погоняемся, поговорим, а…

J_R
FireHead:

Что тебя так приперло ехать на соревнования, давай нашей чесной компанией встретимся погоняемся, поговорим, а…

…так я в этом году только зимой в раменках гонялся на REVO и всё…, а так как их у меня теперяче аж две, то хотелось бы погонять… в киевский на шешнашке не пускают, а покупать именно под них шорта не хочется,часто работа обламывает с соревнованиями, а на нашей Львовской трассе шорты не втыкают…восемьнашки слишком быстры, я их не только руками не догоняю но и взглядом…А вот REVO то что надо… жалко конечно,что не можете поучавствовать… тогда до субботы или воскресенья…

чой то я разговорился на этой страничке…всё, пошёл спать…

Raven
J_R:

покупать именно под них шорта не хочется,часто работа обламывает с соревнованиями

А уж как меня то в этом сезоне обламала и обламил 😵

Digger-ink

Дааа птица обломинго сука интересная только и знает что подкивать падлянки

J_R

Серёга(Климовск),ты куда пропал???
Ну ,что, как, завтра погоняемся? Кто подъедет? Илья, собирай ватагу,шашлыки-машлыки, пока потепление обещают,иначе я по первому льду рыбачить поеду…