Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

Raven

У Сереги подш на моторе развалился

Warsky
Digger-ink:

Ну ДАААА конечно о тебе то мы должны почему-то подумать плохо
Конечно !пригласил человека так чисто по тусить ,достал инструмент воздействия,
продемострировал, а когда увидел искорку в глазах ливанул бензина,ГУУМААНИИСТ блин
и теперь у парня будет гореть семейный бюджет и постоянный вынос мозга
от домочатцев типа"Опять ты на свои покатушки МЛЯ"
ДААА Вовка ты так больше не скажи

Искра тлела давно,а от возгорания бюджета жена защитит))
Ну а про гумманиста это он загнул точно-я давно его знаю))

J_R

и у меня всё в силе😁 “или в субботу или в воскресенье”, но явно позднее…:)работа.

Digger-ink

Евгений по ходу дела нам завтра хреначить вдвоем если получиться подъезжай пораньше а то сегодня рыл три часа а откопал только один разворот и половину гребенки а потом ее закопал потому что снега много и если его не перекидывать за пределы трассы то не будет видно машин и если есть возьми лопату снеговую
Да и сегодня сделал вывод что нет ни чего лучше старой русской снеговой лопаты !!!
Импортных сегодня сломал две штуки ими только легкий снег убирать короче пластиковые лопаты не для русских вот

Warsky

Если решили реально завтра,то мы с Владимиром подъедем и еще одного будущего хоббиста с собой захватим, лопата снеговая у меня есть.Тока давайте в 12.00 где-то поспать охота).

J_R
Digger-ink:

Хреначить вдвоём у вас не получится…вроде ещё собирается народ!!!.. а сколько у тебя лопат?

Digger-ink
J_R:

Хреначить вдвоём у вас не получится…вроде ещё собирается народ!!!.. а сколько у тебя лопат?

Да ни в лопатах дело лопат хватит наберу на всех:P

Vладимир

а мы будем успевать трассу чистить , ато чтото снежок то прибывает и прибывает ??

Щукарь

Утопия.Не проще собраться всем и приехать на соревы туда где трасса уже подготовлена? Ну я конечно понимаю что легких путей не ищем.

Warsky

Да, покатались и поработали на славу!

P.S. Илья, я у тебя лопату оставил, надо будет подъехать забрать,а то гараж чистить не чем).

zuich

Други, а где трасса находится? есть координаты?
Мож Мы ( **** Красногорские баггисты) посетим Вас. так сказать для обмена опытом.

J_R
zuich:

Други, а где трасса находится? есть координаты?
Мож Мы ( **** Красногорские баггисты) посетим Вас. так сказать для обмена опытом.

www.wikimapia.org/#lat=55.303924&lon=37.5070775&z=… (но только с лопатами…)😁

motorhik

и что всю трассу почистили ну вы даете МОЛОДЦЫ