Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

J_R

после сегодняшней пьян…встречи постараюсь быть, но не с MUGENем а с REVO…

alexbandit

восстановил стерву, та, которая “новая” . работает, но сцуко медленная и не цифровая. завтра буду у вас. в 11-11:30 Ну если вы там тоже будете…

J_R

…куда-то вновь моё сообщение пропало? Повторюсь, REVO порадовала,но дождь заставил быстро ретироваться…

Digger-ink

А у нас солнце и погода хорошая сейчас лужи размету если они есть потом на летное поле а к 12-00 буду на трассе

alexbandit

Хорошо покатали!!!😁 Серега, спасиб за стерву!!! 😃

Пару фоточег…

Digger-ink

Леха меняй РЕГ наХ а то ну нет тебе кайфа

alexbandit

Согласен. ни какого кайфа…обломы на самом интересном месте…Надеюсь, на этой неделе наша почта привезет все таки мой новый рег…

Fox314

А че так фоток мало,я еще фоток хочу))Как вы покатались то ?Я просто на даче был((

alexbandit

Ссори, что мало фоток…был занят машинкой потом катал. потом опять занят машинкой… Покатали очень хорошо… я даже не сломался… почти…

Anton-937

Весь дружный коллектив “ЦДЮТ Киевский” приглашает, весь дружный коллектив моделистов Подольска принять участие 29.05.2011 в Открытии сезона и Кубке в раменках. Поверьте, мы все старались. Будет “сурово” но. Тем не менее, “Зажжём” в Раменках!!!😁😁😁

Vладимир
Anton-937:

Весь дружный коллектив “ЦДЮТ Киевский” приглашает, весь дружный коллектив моделистов Подольска принять участие 29.05.2011 в Открытии сезона и Кубке в раменках. Поверьте, мы все старались. Будет “сурово” но. Тем не менее, “Зажжём” в Раменках!!!😁😁😁

спасибо за приглашение , но из готовых к соревам апаратов только 10т-е , а он у вас не котируется 😦

Fallen

Молодцы что трассу построили только с препятствиями перемудрили - наоборот некоторые трамплины стоят ну и кикер после стола нафик не нужен … а так шикарная трасса для башинга…

sergeybor

они просто не по ходу трассы катались…

FireHead

Ну, что трассу поедим тестировать?

RelaxatoR:

Ромааааа ты где хочу багу …😃

Юрик, извини работал все выходные на даче

Vладимир
FireHead:

Ну, что трассу поедим тестировать?

а ктонибуть знает она платная или нет , и если платная то сколько ??

sergeybor

трасса бесплатная
можно сьездить и потестить
никто не собираеться в Раменки в субботу???
я подал заявку ,но если никто из наших не поедет сделаю отбой…