Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

alexbandit

ооооо в понедельник или во вторник поедем катать?

Vладимир

давайте в понедельник соберемся, а завтра парковый день

Олеко
alexbandit:

Че за ПХД ?? )))

Парково Хозяйственный День 😉

alexbandit

аааа вот оно че,Михалыч…))) В понедельник кто будет? и во сколько?

Digger-ink

Трассу по КААСИИЛ :)сука заросла без присмотру :)плюс мазью подлил в некоторых местах где уже начало пылить завтра будем с Павлом и Серега будет😍

Vладимир

Илья во сколько планируеш быть на трассе ??
я может своим ходом на электричке подъеду

Vладимир

примерно в 11 00.
будем с ромиком.

Бутовские, подтягивайтесь .

alexbandit

Сегодня после покатушек решил зарядить свой 5000-ый акк и через два часа заряда я обнаружил непонятное для меня явление… каким то бразом он закачал 6000…

Vладимир

это зарядник 2 часа акум мучал
попробуй свой акум на другой зарядке погонять
и сразу станет понятно что выбрасывать а что ещё поживет.

я зарядкой один ак похоронил когда не заметил что одна банка не заряжается (в заряднике один канал выгорел)
так же как у тебя долго ждал пока зарядится, часа три наверно, не дождался и пошол кататся, а одна банка не заряжалась
и естественно во время покатух я ее в ноль посадил пришлось умершую банку вырезать а оставшиеся три сечас без дела лежат

alexbandit

Ну тут вроде все банки ровномерно заряжаются…другим пока не чем больше заряжать…зарядка из китая едет…Хотя уже очень хочу как у Сереги…АЙ-ЧЕРДЖ…которая…только 106-ю…

sergeybor

сегодня были с Вовкой в Раменках,ездили посмотреть трассу,ну и покатались немного,…
ни у кого нет желания сгонять 25 на третий этап в Раменки,Илья вроде ,если в Подольске не аукнут,тоже собирался,ну и Вовка тоже не против…😒😁😮😵

Олеко
alexbandit:

я обнаружил непонятное

BAL = балансировка по банкам, вот он его (аккум) и мучал 133:02 минуты
charge = заряд батареи
discharge = разряд батареи
выставляй на зарядке правильные режимы и будет тебе счастье 😃