Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

СаняЯ

а мы сегодня и вчера с Илюхой на самитах катались:P:P:P

kariy92:

ребята ,какое полотно,где?

что то я тебя не понимаю. обещал приехать и не было тебя.

kariy92

так на чем приехать то,у меня не на чем ехать

Digger-ink

Карий у нас в команде есть парни ,они с твоих же краев, просто следи за темой и по возможности парни тебя захватят, если на машине кто будет,
а так если уж очень приспичит то на электричке до ст. Львовская а там до трассы 10 мин. пешком

Vладимир
Digger-ink:

Львовская а там до трассы 10 мин. пешком

я за 5 мин доходил ))

J_R

Ба, тема оживилась, новые лица, вопросы как и пять лет назад.

Digger-ink

Да и трасса действует и протрамбована аскомину сбить хватитЪ

СаняЯ
J_R:

Ба, тема оживилась, новые лица, вопросы как и пять лет назад.

надо поднимать всех из спячки и вытаскивать на улицу. хватит уже сидеть за компами. )))

J_R
СаняЯ:

надо поднимать всех из спячки и вытаскивать на улицу. хватит уже сидеть за компами. )))

Саня, просмотри ветку этак года два назад, вот были времена, чампионы в гости приезжали…

СаняЯ
J_R:

Саня, просмотри ветку этак года два назад, вот были времена, чампионы в гости приезжали…

да я смотрел, было много народу и весело было, надеюсь что мы возобновим былое. нужно чаще встречаться и выкладывать наши встречи в фото и видео отчетах, люди будут заходить, смотреть, завидовать и хотеть к нам приехать, а так они заходят ничего не видят кроме наших переписок. о том как мы пытаемся собраться и у нас ничего не получается. мы сами не можем собраться, а что тогда требовать от остальных.

Evrik

Надо будет как-нить к вам присоединиться. 😃

J_R
Evrik:

Надо будет как-нить к вам присоединиться. 😃

ага, и рогатку, что на аватарке прихвати…😃

Evrik
J_R:

ага, и рогатку, что на аватарке прихвати…

С этими рогатками практически завязал. Только двустволочку приберег. Переключился на RC…

Digger-ink

Это называется хобби, только вот РОГАТКИ у всех разные и по разному стреляют по бюджету

J_R

Илюх, проподает оставшийся спектрум

FireHead

Привет друзья! Вот и я проснулся. По всем по вам очень соскучился хочю поскорей вас увидеть на Львовке. Расскажите по подробней соревнования в крокусе будут проходить три дня. Два дня клавы и гонка или в какой нибудь из этих дней гонка

FireHead

Спасибо серег, скоро повоюем на Львовке