Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

Digger-ink
J_R:

Опять куда то пропал!!!

АГА а кто-то ваще выпал!!!

Evrik

Ну так что? Будет кто завтра и во сколько? Если кто будет, киньте номерок телефона, чтобы не потеряться(не был у вас на трассе ни разу)…

sergeybor
Evrik:

Ну так что? Будет кто завтра и во сколько? Если кто будет, киньте номерок телефона, чтобы не потеряться(не был у вас на трассе ни разу)…

будем к 12
звони 965 1383227

Vладимир

если не просплю приеду завтра примерно к 14 00
приеду пустой и своим ходом

Evrik
sergeybor:

будем к 12

Блин, раньше 14-ти не получается(ребенок маленький)… До этого времени будете?

sergeybor
Evrik:

Блин, раньше 14-ти не получается(ребенок маленький)… До этого времени будете?

допоздна

Vладимир

не смог поприсутствовать
электрички на щербинке оказывется не останавливаются ремонт там какойто
а первая в сторону подольска в четыре часа

п.с. ну это типа отмазка

Vладимир

когда следущая встреча ,
постараюсь не пропустить ??

alexbandit

да да …когда будет большой сбор? оч хочу приехать!!!

Vладимир

теперь достаем из загашников самый красивый кузовок
в правую руку берём шестигранник на 3мм а в левую на 2.5мм
ни вкоем случае не наоборот.
и начинаем ими лупить по кузову выбивая у всевышнего хорошую погоду на 7 и 8 мая

Digger-ink

Я лучше у СЕМЕНА бубен попрошу думаю не откажет

СаняЯ
Digger-ink:

Я лучше у СЕМЕНА бубен попрошу думаю не откажет

а бубен поможет?

если да то я у своего сынишки тоже возьму бубен

alexbandit
Digger-ink:

Парни 8мая общий сбор

😦😦😦😦😦 может 9 мая ??? 8 работаю…

alexbandit

Тоже, что и 7 8 … облачно… небольшой дождь…

Raven

Ездил сегодня обкатывать черного осла 😃 Был в гордом одиночестве под аккомпонимент недалеко гуляющей компании таксистов, блин… Походу весь репертуар стаса михайлова выучил 😁 Ветерочек сильный был, коврики поправил, а вот линолиум, подумал сначала скомуниздили, но оказались в разных местах, с ним, честно, заморачиваться не стал. Без него связка интересней получается, его куданить в другое место, например в поворот вместо верблюда, там где опилки… Надо подумать… Так реально интересней получается - быстрая сязка, а без башки - полюбому вверх колесиками или на встречке…
Теперь о личном 😃 ОСел не валит 😦 по сравнению с торо, а запчастей на нову хрен где найдешь, но вроде обкатал, вроде ехать мона
Выгулял седня Ассоху-трака пылившуюся с того года и не разу не ездившую - ВЕСЧЬ!!! - валит.
Но больше эмоций получил от свеженького шпрота 4х4: телега задорная! Эта десятка валит примерно как багга 8-ка, причем у меня в РТРе (что для меня необычно, но других не было - и хорошо 😉 ) но легкая 😃 влетаю на верблюда а тут порыв ветра, я зависаю ака вертолет, а потом обратно
Вопсчем, почти всем доволен, можно на Кубок Победы