Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

alexbandit

да уж… давненько на Львовке столько народу небыло… хорошо покатали… Обожаю эту трассу…))))

Evrik

Ага, отлично покатали:) Ждем фото/видео отчет.

Flash-boom

Да уж, погоняли на славу, особенно я 😃) Почти на тыщу фоток погонял 😃

Смотреть фотки на яндексе. В процессе заливки. Заливаться будут долго.

Скачать фотки торрентом. Почти 4 гига 😃

Про торрент не уверен, может глючить, так что сразу не пинайте.

Digger-ink
dens02:

провести на ней один из этапов

Уже обговаривалось !!! И уже как бы запланировано!!! Только вот какой этап??? с такими погодами ужо давно бы все оставшиеся этапы на Львовке откатали!

alexbandit

Оператору ОГРОМНЫЙ респект!!! фото класс… свои выкладывать не буду…позорится…))) Зеркалко рулиииит. качаю фоты. на неделе буду пребирать всю шась, дабы не было таких обломов с дифами…

Vладимир

на выходные при наличии погоды собиратся будем , али как ?

Vладимир
alexbandit:

мне не начем… продал хапера…

о как , оперативно , неуспел выложить и уже забрали .
что брать будеш ?

dens02

Мужики! В воскресенье на трассе потерял свой колесный ключ (такая мощная штуковина из воротка и головки подпиленной по кругу) . Никто не встречал случайно?

Evrik
dens02:

В воскресенье на трассе потерял свой колесный ключ

Кто-то забрал для сохранности, но не помню кто…

dens02

Ну что ж, дорогие друзья! Представляю Вашему драгоценному вниманию небольшой анонс-презентацию-клип-зарисовку об этой замечательной трассе. Камерой управлял человек, который имеет немалый опыт в видеосъемке, но первый раз в жизни увидел настоящие rc-модели, трассу, трамплины, и т.д. т.п., поэтому строго не судите.
В общем, прошу 5 минут вашего времени:

АлександрМ
dens02:

Представляю Вашему драгоценному вниманию небольшой анонс-презентацию-клип-зарисовку об этой замечательной трассе.

КРУТО!!!, что тут скажешь. Толи Крыло и Раменки уж очень сильно знакомы, толи Подольская трасса сильно отличается, но это лучшая, на мой скромный взгляд, офроуд трасса по конфигурации и насыщенности трамплинами/препятствиями из доступных территориально. 😃 Молодцы!!!, все кто поддерживает трассу физически и своим активным присутствием на покатушках!!! Три трассы в Москве и окрестностях - это уже что то. Можно будет в недалёком будущем проводить чемпионат “Московии” на трёх трассах. Учитывая движущую силу Людей, на чьих плечах и лопатах держаться наши трассы - это не будет проблемой. 😉

den62

Всем прива! На бензинках 1.5 в эти выходные кто нибудь приедет?

alexbandit
Vладимир:

К 30 СЕНТЯБРЯ БУДЕТ ГОТОВА ?

Возможно. на следующей неделе должна приехать… ну и собрать…

Vладимир
alexbandit:

Возможно. на следующей неделе должна приехать

ну что , можно поздравлять ??