Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

shurik832007

Добрый день коллеги
Предлагаю в воскресенье собраться в парке Талалихина в 14.00 (если дождя не будет), центральный вход.
Там и площадочка есть покататься , а чуть подальше и поскакать было где (если не потопило))
Если и не покататься, то хоть познакомимся.
Кто как желает, а я то точно буду!
Кто желает, в воскресенье утром подтвердите “участие” ))) чтобы понимать коллличество людей

…если у кого то нет возможности из за транспорта, в моей тачке будет еще 2-3 места привезу и отвезу. Только заранее пишите адреса (лучше в пределах города))), и столбите места в тачке)))
Спасибо за внимание, до связи!

Cheb
shurik832007:

Добрый день коллеги
Предлагаю в воскресенье собраться в парке Талалихина в 14.00 (если дождя не будет), центральный вход.

Предварительно, буду. В воскресение с утра отпишусь точно.

denlpm

Думаю, что все срастется… За себя +1. Возможно еще одного подтяну 😃

Leonissimo

Всем, привет!
Рад, что идею поддержали. Постараюсь приехать к 14-00 на центральный вход парка Талалихина.
Одна просьба ко всем присутствующим, возьмите конусы у кого есть. Или стаканчиков пачку, вдруг завалялось? Можно ипровизировать трассу в парке. Места много.

Cheb

Ну что, дождя вроде нет. Мы, с denlpm, подтянемся к 14:00. Телефон мой 89262826470, кто подъедет звоните.

shurik832007

Я тоже буду с товаришем

Колеса на rustler купил off
Что то перебрал с размером)), попробую

Тимофей
Личные сообщения читаешь?

andrey220887:

Блин у меня как назло акков нет(((

Приезжай так

Leonissimo
shurik832007:

Тимофей
Личные сообщения читаешь?

Саша, привет! Ответил в личку =)

andrey220887:

Блин у меня как назло акков нет(((

Действительно так приезжай, познакомится и пообщаться.

Погода действительно хорошая, приеду.

shurik832007

Ну что сказать по поводу покатушек???
Всем спасибо!!!
Масса впечатлений!!!

Cheb

Отлично покатались! Надо почаще встречаться.

Leonissimo

Рад знакомству.
Думаю надо чаще повторять встречи с катанием и постараться сделать какую-никакую трассу.

Денис, касаемо споллера, отец согласился попробовать сделать деталь. Права у них сейчас много срочной работы, так что быстро не получится. Но энтузиазм в голосе чувствовался у него =)

Cheb

Конечно же надо почаще покатушки совместные устраивать!!! То же очень рад знакомству)
Трассу небольшую, мы с Денисом как раз планировали развернуть, как погода позволять будет. Так что можно скооперироваться, место на примете есть.

andrey220887

Кстати у меня есто на работе токарный и фрезерные станки, обращайтесь, по мелочёвки можно что нить сделать

Cheb
andrey220887:

Кстати у меня есто на работе токарный и фрезерные станки, обращайтесь, по мелочёвки можно что нить сделать

Это вот прям вообще здорово. Кинь свой номер в личку плиз, есть кое что на попробовать)))

Жень, спасиб за фотки.
На следущих выхах если соберемся покатать притащу Гоупро.

andrey220887

Посоветуйте как лучше вапор про загерметить?
3 темы облазал, пишут саркофаг хорошо. А как именно его делать понять не могу

Leonissimo
Cheb:

Конечно же надо почаще покатушки совместные устраивать!!! То же очень рад знакомству)
Трассу небольшую, мы с Денисом как раз планировали развернуть, как погода позволять будет. Так что можно скооперироваться, место на примете есть.

Это отлично. Надо уделить этому должное внимание. Готов помогать, телефон у вас мой есть звоните, договоримся.

denlpm
Leonissimo:

Денис, касаемо споллера, отец согласился попробовать сделать деталь. Права у них сейчас много срочной работы, так что быстро не получится. Но энтузиазм в голосе чувствовался у него =)

Ну ничего страшного главное что реально замутить люминь 😃 заказал тебе держатели для клипс кстати 😉

Leonissimo

Это отлично. Треск при повороте руля в моем саммите это из-за сломанной рулевой трапеции, хотя сама сервомашинка тоже наверно расшаталась. Разобрал и собрал её, в одной шестерней нет пару зубцов, последствия удара колесом видимо. Надо менять рулевую трапецию и сервомашинку очевидно.
Коллеги, подскажите серву с металической контсрукцией, влагозащищенную. Буду очень признателен.

После нашей встречи сегодня, мне очень-очень захотелось приобрести E-Revo 1/10 Brushless.

Думаю найти б/у. Что думаете, хорошая идея купить б/у? Может дадите пару советов по покупке б/у?