Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

Saint

Всем привет. А для тех, кто не вконтакте, можно объяснить, где именно трасса и катаете ли еще? Планирую переезжать, ищу места для катания поближе к новому дому. Если регулярно собираетесь, то отменю продажу модели и буду к вам приезжать =)

Cheb

В субботу к 15:00 планируем покатать на трассе. Желающие присоединяйтесь!!!
Для тех кто не в курсе где трасса, см картинку;) Координаты:55.303432023,37.510331481 Собираемся регулярно.

Cheb

На всякий случай, если кто не в курсе:
В субботу судя по прогнозу планируется теплая, не дождливая погода. В связи с этим предлагается собраться на трассе и покатать. Сбор к 15:00.

СаняЯ

я скорей всего буду

Володь если поедешь, то топливо прихвати

evgeniy_k_g

илюха,привет!это евгений-подольск,кинь мне звоночик!

Vладимир
СаняЯ:

Володь если поедешь, то топливо прихвати

меня не будет . ехать нескем ((

Cheb

Отлично покатали. Всем спасибо!!! Надо чаще встречаться)

Cheb

Да чет не пофоткали нифига((( В следующий раз надо будет хоть групповое сделать.

Don_Makiavelli
Don_Makiavelli:

Приветствую вас форумчане ! Может кто то из Подольска знает такого человека "Антон909 " "Антон Моряков "Подольск
если у кого то есть информация буду признателен ! Желательно отписаться в ЛС !
За ранее спасибо !

подниму может появится инфа !

Cheb

В субботу 02.05 на трассе организуем субботник, для приведения трассы в благоприятное состояние. Собираемся к 10:00!!! С собой по возможности привозим лопаты, так же нужна “тачка”. У кого имеются ненужны ковры, куски ковролина, линолиума просьба привозить с собой или если не планируете присутствовать сообщить мне, я подъеду заберу.
После окончания работ по благоустройству естественно будем кататься. Так же предлагается организовать шашлыкинг!!! Большая просьба, отписываться тех кто планирует участвовать, так же отписывайте, что из инструментов и инвентаря можете привезти!!!

Собственно,начну с себя). Привезу пару лопат, ручной каток. Так же привезу ковер и возможно большой кусок ковролина.

Cheb
Anton-937:

Ну что, где дружная команда?

Да команда то собирается. Нас примерно 5 человек, только вот погода что то не шепчет. Дожди на все праздники. Ну будем посмотреть)

Anton-937
Cheb:

Да команда то собирается. Нас примерно 5 человек, только вот погода что то не шепчет. Дожди на все праздники. Ну будем посмотреть)

Да погодка по прогнозу не айс, но мы как всегда будем готовы на все 100!

Cheb

В общем погода на субботу вроде бы к нам благосклонна))) Будем надеяться, что она не передумает! Нас примерно 5-ро будет.
Желающие и сочувствующие присоединяйтесь!!!

Digger-ink

Всем привет!!! Какая поразительная активность !!! Даже радостно на душе!!!
вчера опять убирал битое стекло со столов,ср-ные стрелки:)опять бутылок набили

DОКТОR

Оборудуй огневой рубеж на 30-50м в другую сторону, тогда битых стекол не будет 😉

СаняЯ

я надеюсь что буду у кого нить есть серва рулевая на самита или рем комплект? смогу тачку привезти

Cheb

Погода нас подводит, на трассе грязи по колено. Суботник переноситься до хорошей сухой погоды(((

СаняЯ

через часик полтора буду на трассе посмотрю как она и отпишусь

СаняЯ

мужики у кого нить есть рем комплект для амортов задних на baja 5b