Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

Cheb
Anton-937:

Ну что, где дружная команда?

Да команда то собирается. Нас примерно 5 человек, только вот погода что то не шепчет. Дожди на все праздники. Ну будем посмотреть)

Anton-937
Cheb:

Да команда то собирается. Нас примерно 5 человек, только вот погода что то не шепчет. Дожди на все праздники. Ну будем посмотреть)

Да погодка по прогнозу не айс, но мы как всегда будем готовы на все 100!

Cheb

В общем погода на субботу вроде бы к нам благосклонна))) Будем надеяться, что она не передумает! Нас примерно 5-ро будет.
Желающие и сочувствующие присоединяйтесь!!!

Digger-ink

Всем привет!!! Какая поразительная активность !!! Даже радостно на душе!!!
вчера опять убирал битое стекло со столов,ср-ные стрелки:)опять бутылок набили

DОКТОR

Оборудуй огневой рубеж на 30-50м в другую сторону, тогда битых стекол не будет 😉

СаняЯ

я надеюсь что буду у кого нить есть серва рулевая на самита или рем комплект? смогу тачку привезти

Cheb

Погода нас подводит, на трассе грязи по колено. Суботник переноситься до хорошей сухой погоды(((

СаняЯ

через часик полтора буду на трассе посмотрю как она и отпишусь

СаняЯ

мужики у кого нить есть рем комплект для амортов задних на baja 5b

Leshiy666

Всем привет! 9 не планирует никто катать?

Leshiy666
СаняЯ:

вроде как 10 собираемся

Понятно… Ну значит в гордом одиночестве с сыном покатаемся 😃 Просто “по семейным”, последнее время на Львовку очень редко получается приехать, а 9 едем бабулю поздравлять с праздником, вот и думали на “Илюхину трассу” заглянуть

СаняЯ

во сколько будешь на трассе?

может я подскочу не на долго

Leshiy666

Жаль, но предлжение увидел уже поздно, да и были мы с сыном вего с 9.30 до 11, так что катались одни

СаняЯ

А я был в 12 раз прокатился и машина на пополам

Leshiy666

Ого! Сурово! 😃 Я как-то менее диструктивно, ток один задний рычаг все время норовил отвернуться(походу локтайд подсох совсем) Оч интересно стало на чем Вы на этой трассе гоняете? Между большими буграми, я все время не долетал, между маленькими, через полтора проскакивал… Лишний раз убедился, что пилот я никакой 😃 И что ТриалТрофи мне ближе. Но Слеша в своем гараже все равно оставлю, весело на нем попрыгать.
P.S. Вот поснимать нормально не получилось, сложно рулить и снимать, а сын отказался…

СаняЯ
Vладимир:

Саня ты что уже киёшу 9 разложил ?

нет хот бодис даже 30 сек не успел покатататься

видно с прошлой поломки все на соплях держалось, вообщем задние колеса в месте с дифом карданом амортами перегнали передние.

я его уже восстановил но пришлось другую шась собрать

Володь ты будешь завтра?

причем на ровном участке даже не на трамплине, сделала сальто и приземлилась на задницу.