Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

СаняЯ

мужики у кого нить есть рем комплект для амортов задних на baja 5b

Leshiy666

Всем привет! 9 не планирует никто катать?

Leshiy666
СаняЯ:

вроде как 10 собираемся

Понятно… Ну значит в гордом одиночестве с сыном покатаемся 😃 Просто “по семейным”, последнее время на Львовку очень редко получается приехать, а 9 едем бабулю поздравлять с праздником, вот и думали на “Илюхину трассу” заглянуть

СаняЯ

во сколько будешь на трассе?

может я подскочу не на долго

Leshiy666

Жаль, но предлжение увидел уже поздно, да и были мы с сыном вего с 9.30 до 11, так что катались одни

СаняЯ

А я был в 12 раз прокатился и машина на пополам

Leshiy666

Ого! Сурово! 😃 Я как-то менее диструктивно, ток один задний рычаг все время норовил отвернуться(походу локтайд подсох совсем) Оч интересно стало на чем Вы на этой трассе гоняете? Между большими буграми, я все время не долетал, между маленькими, через полтора проскакивал… Лишний раз убедился, что пилот я никакой 😃 И что ТриалТрофи мне ближе. Но Слеша в своем гараже все равно оставлю, весело на нем попрыгать.
P.S. Вот поснимать нормально не получилось, сложно рулить и снимать, а сын отказался…

СаняЯ
Vладимир:

Саня ты что уже киёшу 9 разложил ?

нет хот бодис даже 30 сек не успел покатататься

видно с прошлой поломки все на соплях держалось, вообщем задние колеса в месте с дифом карданом амортами перегнали передние.

я его уже восстановил но пришлось другую шась собрать

Володь ты будешь завтра?

причем на ровном участке даже не на трамплине, сделала сальто и приземлилась на задницу.

Vладимир

мне нескем добираться ,
по этой же причине пропускаю завтрашний кубок победы в крыле

СаняЯ

там из подольска пацаны едут на кубок в групу в контакте пишут об этом

сегодня к 13;00 сбор на львовке

Cheb
Leshiy666:

Оч интересно стало на чем Вы на этой трассе гоняете? Между большими буграми, я все время не долетал, между маленькими, через полтора проскакивал… Лишний раз убедился, что пилот я никакой 😃

Ну последний раз вот таким составом были

Плюс еще бага Хот Бодис, и Лось 1/5. В общем в основном на 8-м масштабе.

СаняЯ
Cheb:

Ну последний раз вот таким составом были

сегодня каким составом будите?

Digger-ink

Всем привет!!!сегодня об капал трассу по периметру!!! требуется в некоторых местах ручная до водка !!!

22 days later
Cheb


Подтягивайтесь господа)))

9 months later
Digger-ink

Вот Вам и здрасти улететели АЖ на 6 страницу

Evrik:

на всякий случай

dens02:

Ну что ж, дорогие друзья! Представляю Вашему драгоценному вниманию небольшой анонс-презентацию-клип-зарисовку об этой замечательной трассе. Камерой управлял человек, который имеет немалый опыт в видеосъемке, но первый раз в жизни увидел настоящие rc-модели, трассу, трамплины, и т.д. т.п., поэтому строго не судите.
В общем, прошу 5 минут вашего времени:

Львовская трасса для радиоуправляемых моделей

настальгия “КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ”