Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

Cheb
Leshiy666:

Оч интересно стало на чем Вы на этой трассе гоняете? Между большими буграми, я все время не долетал, между маленькими, через полтора проскакивал… Лишний раз убедился, что пилот я никакой 😃

Ну последний раз вот таким составом были

Плюс еще бага Хот Бодис, и Лось 1/5. В общем в основном на 8-м масштабе.

СаняЯ
Cheb:

Ну последний раз вот таким составом были

сегодня каким составом будите?

Digger-ink

Всем привет!!!сегодня об капал трассу по периметру!!! требуется в некоторых местах ручная до водка !!!

22 days later
Cheb


Подтягивайтесь господа)))

9 months later
Digger-ink

Вот Вам и здрасти улететели АЖ на 6 страницу

Evrik:

на всякий случай

dens02:

Ну что ж, дорогие друзья! Представляю Вашему драгоценному вниманию небольшой анонс-презентацию-клип-зарисовку об этой замечательной трассе. Камерой управлял человек, который имеет немалый опыт в видеосъемке, но первый раз в жизни увидел настоящие rc-модели, трассу, трамплины, и т.д. т.п., поэтому строго не судите.
В общем, прошу 5 минут вашего времени:

Львовская трасса для радиоуправляемых моделей

настальгия “КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ”

Digger-ink
Anton-937:

Илюха, что лопату наточил?😁

Антон Васильевич она у меня всегда в боевой готовности

Digger-ink

Вчера капал пускал ручейки ,сливал воду в особо низких местах,земля не каПабельна и трасса не каТабельна,подиум разваленный будем востонавливать, будем деньги собирать и рундапом поливать,чтоб нам только кататься и на всякую хрень не отвлекаться,ведь время сейчас ресурс дорогой,оно утекает быстрой рекой

uran9000

Сам проживаю в Вороново, под Подольском, вот хочу покатать на трассе, но так и не могу понять где же вы катаете, можете скинуть координаты или адрес?

1 month later
dvarok

всем привет. а возле леруа трассы нету?

andrey220887
dvarok:

всем привет. а возле леруа трассы нету?

Там мототраса

Олеко
Digger-ink:

Антон Васильевич она у меня всегда в боевой готовности

Заеду проверю " с инспекцией" , Я на днях “Раменки” инспектировал , там порядок у Васильевича.
Короче готовься, инспектировать буду по полной программе 😃😃😃

8 days later
Digger-ink

😃😃😲Ой Парни как Я соскучился по всему этому и как мне приятно что вы заглядываете СЮДА.

evgeniy_k_g:

А КАК СЕЙЧАС С ТРАССОЙ?

Приезжайте косите и катайтесь!!!

Anton-937:

Инспектору не наливать!!!

Антон Василич ты ж знаешь мы только ЧАЙ.😃😃😃😲

Digger-ink

всем привет. Сегодня выкосил прямую,если конечно кому-то это еще интересно.И какая-то тварь повадилась на питбайках кататься

DanZL

Приветы землякам! Живу в Подольске, в районе Ашана, катаю Растлера. В четверг ездили с коллегой (у него Саваж) посмотреть трассу на Львовке, покатались немного. Хочется его теперь по песочку погонять, а то у меня сзади Тренчеры стоят (с ними достался), а на них он как кирпич - в полете почти неуправляем, вот сейчас в процессе поиска родных/околородных колес.
Растлер у меня уже года три, из них года два пролежал, а тут что-то нахлынуло - достал, подзаказал запчастюль, катаюсь лайтово.
До него была Тундра трофи-триальная, не пошло, поменял на Киошо Инферно - уже интереснее, но ДВС… Захотелось безгеморойной эксплуатации, и тут удачно подвернулся Растлер. Вот как-то так.

andrey220887

В вк есть группа RC Подольск. Там поактивнее ребята))