Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

IAnton84

Дорогие автомоделисты.
Понимаю что немного не туда пишу.
Кто катает Х-Max Traxxas и Loci DBXL-E
Не могу выбрать между ними.
Хочу приехать на покатушки и посмотреть в живую.
Может кто что по ним посоветует.
А то все голову сломал.

Vладимир

бери ту на которую запчасти тебе будет проще достать

Digger-ink

Вышел на работу что бы отдохнуть. По капали и по катали продуктивно, даже и по ремонтировались как в былые времена в чистом поле замена сцепления.Да и качалки летели как семечки

IAnton84:

Хочу приехать на покатушки и посмотреть в живую

Есть у нас в команде X-MAXX .посмотреть можно наверное будет 11 мая на покатухах вещью конечно назвать можно но моделью на врятли а так это нужно прежде всего понять для чего нужна модель

1 month later
Digger-ink

Всем привет в воскресение будем катать с15-00 до пока не стемнеет ,трасса катабельна не травинки ,народ активно катает. ВНИМАНИЕ под синими коврами установлены ловушки для велосипедистов перед покатушками рекомендую их вытащить

8 days later
Digger-ink

В воскресение катаем желающие присоединяйтесь

2 months later
Ozium

Был на трассе в выходные, вся сильно заросла…чем лучше там опрыскать чтоб не росла вся эта растительность?

Digger-ink

Согласен Два месяца ни какой движухи на объекте это перебор , но у меня тоже есть личные дела, сподвижников и реальных моделистов готовых себя посветить этому увлечению мало ,но на данный момент Трасса выкошена, хреначили тремя косилками 4 часа и теперь готова к приему гостей в Воскресение катаем ариентировочно с 14-00 так что ВЕЛКАМ

Ozium
Digger-ink:

Согласен Два месяца ни какой движухи на объекте это перебор , но у меня тоже есть личные дела, сподвижников и реальных моделистов готовых себя посветить этому увлечению мало ,но на данный момент Трасса выкошена, хреначили тремя косилками 4 часа и теперь готова к приему гостей в Воскресение катаем ариентировочно с 14-00 так что ВЕЛКАМ

Готов опрыскивать трассу, когда приезжаю, только подскажите чем лучше…

Ozium
Digger-ink:

В воскресение приезжай

В воскресенье поеду на Перово на соревнования…

Digger-ink

ОООООО похвально Т.Е.Вы не дворовый БАШЕР а реальный пилот.Мы давно уже к сожалению не посещаем таких мероприятий.
Хорошо что есть такие стойкие люди которые не взирая на все трудности умеют содержать такие проекты как ПЕРОВО да еще и на высшем уровне .Спасибо им большое. Благодаря им наше хобби еще держится.

Digger-ink

Водитель Revo Был реально,сильно Пь Ян:wacko:
За что был Жестко наказан ЛОСЕМ.

Подписку на канал
Опробовал XMaX от TraxxaSS вывод: Здоровый,почти не управляемый нелетающий КИРПИЧ!!!
Реальная машина для башингааа.

Покатали в воскресенье!!!

11 days later
7 days later
RubleS_Ru

А можно шапку темы обновить, что за трасса, где находится 😃 ?