Подольские автомоделисты! (с 01.01.2010)

Digger-ink

Водитель Revo Был реально,сильно Пь Ян:wacko:
За что был Жестко наказан ЛОСЕМ.

Подписку на канал
Опробовал XMaX от TraxxaSS вывод: Здоровый,почти не управляемый нелетающий КИРПИЧ!!!
Реальная машина для башингааа.

Покатали в воскресенье!!!

11 days later
7 days later
RubleS_Ru

А можно шапку темы обновить, что за трасса, где находится 😃 ?

Digger-ink

Привет смотри пост под номером 4331 то есть выше

NikGnoM

Всем привет, сегодня приехал обкатать новый конфиг резины и кузова(Илья, спасибо). Но увы, как обычно поломки. Трасса сухая, на новой резине зацепи адский������

Павел_Филиппов
NikGnoM:

Всем привет, сегодня приехал обкатать новый конфиг …

Завтра случайно не собираетесь? Хотел приехать, поглазеть, вопросы всякие позадавать по автомодельной тематике. Сегодня заезжал в первой половине, никого не застал. Само сооружение впечатлило, правда видно, что редко используется.

NikGnoM

По вопросам, это вам к Илье(digger-ink). Народ, а совершенно случайно, ни у кого нет слиппера на реву, погонять завтра охота(запчасти придут только во вторник) или взаймы на день, или куплю за приемлемые деньги.

Digger-ink

😃

NikGnoM:

на новой резине зацепи адский

Привет:) Артем , рееззина -то какая злющаяя,это явный перезацеп (кстати спасибо что темку поднимаете,мы раньше только Здесь и общались,о сборах договаривались:)

Павел_Филиппов:

никого не застал.

Павел привет.Кого-то застать на трассе это в диковинку,потому как Я работаю в графике 3х3 и естественно когда Я попадаю на воскресения то 95% на трассе кто-то есть(за исключением форсмаржовых случаев) в остальных случаях может повести только на (ШАРУ) и состыковываемся мы либо Здесь либо на созвоне Вот мой тел если что ,кстати и по вопросам тоже могу ответить89689506три2три

NikGnoM

По поводу перезацепа, согласен на 300%(она при всем её виде ещё и СВЕРХмягкая) но зато, теперь нет проблем с поворота и, машина рулиться(главное не перетормозить, а то переворот))))). Видимо из-за зацепа и слиппер разорвало. 😃 А по поводу данной темы, я конечно прошу прощения, мне, если честно, не понятно, почему она заглохла. Лучше трассы(и это только моё мнение) в ближайшем радиусе просто нет, и по исполнению, и по наполнению)))))

7 days later
NikGnoM

Сегодня ни кто не собирается подкатить? Я приеду часа в четыре.

NikGnoM

Всем привет,вчера во вторник приезжал покатать. На удивление, за пару часов, ни единой поломки😁. Народу никого, скучно😒

Digger-ink

Артем ,респект и уважуха тебе ,Я то знаю что трасса в идеале но яндекс не дает состыковаться,пишет сука дождь а весь день стоит хорошая погода

Maximys

На воскресенье при хорошей погоде планируем покатушки?

Digger-ink

😃😃😃:)Всем привет на воскресение к 13-00 объявляется общий 😃😃😃:)сбор

Digger-ink

Хорошо сегодня катнули, позитивно и зачетно)Всем спасибо!!!

NikGnoM

Было супер, ну хоть в моем варианте и мало)))

NikGnoM

Да уж весело поржали. Ну покатушки, как обычно не без проблем. После очередного неудачного приземления передний рычаг сказал, что больше не хочет кататься. Не тут-то было, моё неоконченное медицинское образование помогло наложить шину на перелом ������, и можно продолжать ������

NikGnoM

Ну вот и починились немного, можно летать дальше.

Digger-ink

😍Интим Прям на сход развальном стенде😍 😅 ну поооолный RPM:)

Digger-ink:

Всем привет на воскресение к 13-00 объявляется общий сбор

Очередной сборрр в Воскресение