off road Бутово (с 01.01.2010)

Tipan

Заезжал ночью на “трассу”(кроме свалки покрышек и непонятной кучи земли ни чего не нашел), пришлось даже на своей немного оффроуда на навозе устроить что бы уехать 😁

XASAN
Tipan:

Заезжал ночью на “трассу”(кроме свалки покрышек и непонятной кучи земли ни чего не нашел), пришлось даже на своей немного оффроуда на навозе устроить что бы уехать 😁

Трасса еще не готова. В Августе планирую продолжить стройку, щя на такой жаре что-то копать не очень.
Покрышки опять кто-то раскидал, они были уложены по периметру. А кучка земли это воздвигнутый мной трамплин, его видать размыло за это время.

BERSERK80

Думаю зимой будет самы то, лепить горбатого
Сейчас бесит не столько жара, а мошки и комары ,они выпили весь кроф

K_Belyaykin

Незнаю как все, но я сейчас дособеру кпп ревы и пойду на трамплины.

Timon-Dimon

Привет Бутовским.
Нужна помощь в настройке карба на саваже. Сам пытался по мануалам, но видать руки из Ж. Если что, готов подъехать сегодня 8-909-914-0252

XASAN

Привет всем!!! Смотрю ветка совсем заглохла.
На следующей неделе собираюсь на наше новое место че-нить поделать и покататься, это скорее всего на выходных будет. Числа 28 или 29 августа, может раньше. Жара постепенно спадает, надо трассу потихоньку делать. Если у кого еще есть желание этим заниматься, отписывайтесь. Пока сухо надо с траекторией трассы определиться и т.п.

BROAD_ака_ШИРОКИЙ

На прошлой неделе от нефиг делать съездил на место “трассы”…там жесть!
для начала не помешает тримером пройтись, только после этого можно хоть чем то заниматься!

XASAN

Да, я знаю. Вчера там был вечером, косить конечно надо, в первую очередь. У меня нет триммера, сейчас вот ищу косилку. Есть у одного моего знакомого, если он сможет одолжить мне косилку, будем косить на следующих выходных. Потом много копать. Я тут траекторию трассы думаю, попозже выложу чертеж.

Twix

Тример у меня есть. Поговарю с отцом думаю даст на выходные. Хасан есть же чертежи трассы.

XASAN
Twix:

Тример у меня есть. Поговарю с отцом думаю даст на выходные.

Это было бы очень хорошо.

Twix:

Хасан есть же чертежи трассы.

Где? Выкладывай.

Twix
XASAN:

Где? Выкладывай.

Полистай пору страниц назад. Когда мы только начинли об этом говорить. Я выкладывал свой чертеж, Лёха и ещё кто-то.

XASAN:

Это было бы очень хорошо.

Но у меня тример электрический. так что нужно питание в 220

XASAN

Это оно? Здесь просто схема, нет размеров и радиусов поворотов. Трамплины не обозначены. Я хочу чертеж сделать, мож 3Д еще.