off road Бутово (с 01.01.2010)

Twix

Ну, что место нормальное я не против!

alexbandit
Twix:

Ну, что место нормальное я не против!

Спасибо… ))))

Twix
alexbandit:

Спасибо… ))))

Ты завтра работаешь?

alexbandit
Twix:

Ты завтра работаешь?

такие вопросы в аську, а не тут…работаю.

XASAN

Посмотрел фото места №2, судя по фото, место нормальное и заехать можно на машине. 2-е место получше будет, я за №2.
С покрышками это вы хорошо придумали. У меня есть несколько лопат штыковых и совковых и где-то были грабли. Я по будням не могу, прихожу к 21часу домой. В выходные обязательно буду. В пятницу может буду, если пораньше освобожусь.
Вы ребята молодцы! Уже столько сделали, но где остальные? Народу было вроде много. Ну с детьми то понятно, а где остальные? Надо к выходным собирать народ.

alexbandit

Предлагаю собраться в субботу!!! часа в два. с лопатами. ну, у кого что есть… Короче, нужен народ…человек 10 хотя бы… пока только несколько заинтересованных… остальные только языком… Если не будет людей,не будет и трассы…

еще раз место номер 2 maps.yandex.ru/?um=lro3iF78RgFSScUFFOaoPC1POrza5i5…

Twix
XASAN:

Народу было вроде много. Ну с детьми то понятно, а где остальные?

Хасан, а что было много? Все как всегда только кричали и всё!
Кстати дети та собираются ходить помогать, если под словом “дети” ты подразумеваешь ребят в моём возрасте!

XASAN
alexbandit:

Предлагаю собраться в субботу!!! часа в два. с лопатами. ну, у кого что есть…

Ок, я буду. Володе еще позвоню мож он приедет с другом. Возьму самодельный трамплин, пусть там будет.

koksX

Я чел в красной кепке😁 С именем, фамилией все верно. 2 Шнурок - с тобой в Виктории виделись и у трамплина, у меня DST, я еще с сыном восьмилетним был. Извиняюсь за оффтоп…
Я в будни вряд ли, выходные смогу - обязательно подойду.

Шнурок

я подползу если меня кто нибудь подкинет!!!или могу завтра после обеда!

XASAN
Twix:

Хасан, а что было много?

Ты просто не видел сколько было народу, сколько кататься приходили раньше. Чел 10-ть с машинками как-то было, если не больше.

Twix:

Все как всегда только кричали и всё!

Ну кто-то еще и работает, я ж не могу в рабочее время ехать строить трассу. За остальных сказать не могу. Надо собирать народ, мож кто-то и не в курсе даже.

Twix:

Кстати дети таподразумеваешь ребят в моём возрасте собираются ходить помогать, если под словом “дети” ты

Ты еще “дети” , как и Шнурок, не в обиду конечно. Трассу делаем не для дяди, а для себя, чтоб там кататься.

PHOENIX2000

Блин как жизнь кипит оказывается)))
С удовольствием помогу со строительством. По поводу завтрашнего дня пока точно сказать не могу, ближе к вечеру узнаю, отзвонюсь Ариелю или Лехе.

Кстати, а где Никон?

ЗЫ По поводу сайта - идея у меня была давно сделать. Домен даже зарегал - rcbutovo.ru. Давайте четко определимся что должно быть на сайте - сделаю за неделю-две, как с занятостью будет.

Шнурок

если меня кто завтра подвезёт или подкинет до места ето я приду но без лопат и т.п!(мож кто даст лопатку)!!просто помахать лопатой!!!и без обид!!если возьмут то поеду если нет то нет!!!

вам бутовчанам хорошо!!!а мне вон скока ехать!!!

alexbandit

я завтра точно не могу. работаю тепер 3/3 так что в пятницу и субботу я весь ваш…))). в воскресенье не смогу уже…

XASAN
PHOENIX2000:

ЗЫ По поводу сайта - идея у меня была давно сделать. Домен даже зарегал - rcbutovo.ru. Давайте четко определимся что должно быть на сайте - сделаю за неделю-две, как с занятостью будет.

Свяжись с Djony ( Иван Петров) он делает нам форум и сайт. Выше были мысли по этому поводу.

Шнурок:

если меня кто завтра подвезёт или подкинет до места ето я приду но без лопат и т.п!(мож кто даст лопатку)!!просто помахать лопатой!!!и без обид!!если возьмут то поеду если нет то нет!!!

вам бутовчанам хорошо!!!а мне вон скока ехать!!!

На субботу готовься, я вручу тебе эксклюзивную лопату, будем рыть как негры до захода солнца 😈

santchoreg

господа простите меня я в будни работаю как негр до заката, а в выходные с мелким нянчусь.
если вырвусь обязательно подтянусь

kolhoz

Короче давайте в субботу соберемся…Если кто-то не придет без уважительной причины-поставим к стене на расстрел))))))

Twix
kolhoz:

Если кто-то не придет без уважительной причины-поставим к стене на расстрел))))))

+1=)

dIoMeDs

Всем привет.Собственно 2 вопроса.
1.А вы еще новеньких в свою банду берете?+)))
2.А скока от Бунинской алеи топать до места пешком ес4е??

Шнурок
dIoMeDs:

Всем привет.Собственно 2 вопроса.
1.А вы еще новеньких в свою банду берете?+)))
2.А скока от Бунинской алеи топать до места пешком ес4е??

вот ето место-рядом с рекой чечерой maps.yandex.ru/-/CBH.ixS
😈
а что у вас за моделька?