off road Бутово (с 01.01.2010)

Nikon

Я сегодня саважа ДВС возьму по какашкам лазить.

pouls

о здорово,хоть первый раз увижу машинку с двс…
точнее сказать услышу-))
я уже к лету приготовился,а тут опять зима…

Nikon

А я наоборот колеса поменял на ALL TERRAIN.

Ну что, все готовы?
Зарядились?
Топливом запаслись?
Свечи запасные взяли?
Накал не забыли?
😃
ДВС вам всем покажет как какашки месить!
😃

pouls

я тоже сейчас поменял обратно на зубастые…

Nikon

Кто фотки делал? Выкладывайте! Видео будет в течении 10 минут.

alexbandit

ДВС отстой!!!

У меня минус два диска,ну и хаб кудато улетел…))) а так все ништяк… дома включил, все работает…и кулер заработал…сцуко…)))

Nikon

Сейчас колокол заменю и всё, благо, новый есть. Зубья на нем были изношены, я ждал этого, просто, в лом было менять. Теперь придется.
А гайки надо на тредлок сажать и терять не будешь.

Вот и видео:

Смотрите!

BERSERK80

Поговорили про зарядку двух батарей 2липокак 4 липо

pouls

я поленился приемник загерметить,вскрытие показало что на плате есть пара капель воды как раз на ножках микросхемы…щас просушу буду проверять живой ли…

Nikon

Вопрос к Александру Мальцеву: А так можно или замкнет что-нибудь?

alexbandit
pouls:

я поленился приемник загерметить,вскрытие показало что на плате есть пара капель воды как раз на ножках микросхемы…щас просушу буду проверять живой ли…

Ну так…первым делом надо было его герметить…ну и регуль…

pouls

приемник живой,заливаю лаком пластик 71…потом может еще в корпус герметика набью…

Nikon

Лёха, ты самый умный что-ли? У него как и у меня приемник установлен футабовский, который в 10 раз дороже китайского. Поэтому и побоялся залить его (загерметизировать). Я свой завернул в п/э пакетик и так катаюсь. Если бы имел китайское барахло за 5 рублей (образно), то залил бы и его эпоксидкой, что я сделал с 2-мя регуляторами.

pouls

ну да я регуль загерметил а насчет приемника понадеялся что в боксе он высоко стоит и вода туда не попадет(ну если с головой не нырять)…был не прав-))

Nikon
pouls:

в боксе он высоко стоит и вода туда не попадет

Кстати на наших Саважах одинаково установлены приемники и как раз на саваже я ничего не делал с ним и ни разу он мокрым не был. Но скажу честно, я так не нырял как трагги сегодня.

pouls

HPI вцы гавнюки,могли бы бокс для электроники сделать герметичным с прокладками и резинками,или они там у себя только по пустыне гоняют?

alexbandit
Nikon:

Лёха, ты самый умный что-ли? У него как и у меня приемник установлен футабовский, который в 10 раз дороже китайского. Поэтому и побоялся залить его (загерметизировать). Я свой завернул в п/э пакетик и так катаюсь. Если бы имел китайское барахло за 5 рублей (образно), то залил бы и его эпоксидкой, что я сделал с 2-мя регуляторами.

Все. я молчу.

Ни у кого случайно нет такой хрени??? www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=2096

ДВС отстой…)))

Nikon
pouls:

по пустыне гоняют

Да! Где бы нам такую же пустыню поблизости найти? Карьеры какие-нибудь, короче, песка побольше.

alexbandit:

ДВС отстой…)))

Лёх, тебе в другую тему, где письками мериются: электро VS ДВС.