off road Бутово (с 01.01.2010)

Nikon

C AMAINHOBBIES никому ничё не надо? Сегодня заказ отправляю.

alexbandit
pouls:

Ну что,славно вчера покатали…

Паш…ну как бэ…это…ну ты понял…))))

pouls

в ведре с запчастями на одну булку уменьшилось-))

Evrik

Кто готов сегодня покататься в 20.00 или 21.00?

pouls

Эрик,подвеску у трагги довел до ума?

Evrik
pouls:

Эрик,подвеску у трагги довел до ума?

Нет еще. Надо еще амморты перезалить, а времени нет на это. Пока просто доп проставки воткну. Да и проседает она только на улице из-за снега налипшего. А так рычаги стоят параллельно земле.

alexbandit

в место одной покатушки , лучьше переставь аморты и перезалей… они не правильно стоят…

Evrik
alexbandit:

в место одной покатушки , лучьше переставь аморты и перезалей… они не правильно стоят…

Поставил по твоему совету, один прыжок с кувырком и пришел пушной зверек 😦

Nikon

Ну это как прыгать. Санчорег тоже на первом прыжке поломался. А я прыгал и т.т.т. Это же KYOSHO!

Evrik

Я еще проставок добавил под пружины, чтобы задрать повыше, может еще из-за этого аморт крякнул. Есть у кого такая пласмаска на аморт в займы?

Nikon

Ты бы хоть ссылку скинул бы на пласмаску. У нас ни у кого нет такой же машины и никто не знает что за пласмаска тебе нужна. Или ты думаешь, что все хором полетели тебе в инете искать что же тебе надо? 😃

BERSERK80

Обычный наконечник , делов то . кстати мне лайтинговские наконечники не понравились (у тебя они) я ломал их на саваже как спички
завтра найду тебе наконечник

Evrik

Спасибо, Саш! Завтра вечером заскочу 😃

BERSERK80:

мне лайтинговские наконечники не понравились

Саш, а кинь ссылкой, какие лучше взять, чтобы все сразу заменить…

BERSERK80

На саваже ? 😃

Мне хелфаеровские нравятся , но они другие

santchoreg

че там про меня говорят??? на первом прыжке? не надо пиз**ть моя телега столько раз летала, можно ей хоть раз что то сломать…
кстати Эрик, твои наконечники на амортах, видимо такое же слабое звено как и на моих, мои тоже гавно. а аморты, мы тебе правильно сказали ставить перпендикулярно земле, у нас у всех они так и стоят.
кто там есть живой на выходных покататься?
я наконец то собрал Х1 соседовскую, надо её проверить, или развалиться или выдержит

BERSERK80

Нифига , нечего их так ставить . как там подпердикулярно
У лайтинга фишка его подвески в почти лежачих амортах . это практически единственная трагга в то время к оторая переезжала одной стороной шланги и поребкики на трассах не переворачиваясь , фишка в прогрессии

www.hotbodiesonline.com/kit.php?partNo=66785&lang=…

Evrik
santchoreg:

че там про меня говорят??? на первом прыжке? не надо пиз**ть

Никто про тебя ничего не говорит. Ни кого ни в чем не упрекаю. Прыжок был один, на небольшой сугробик, с последующим кувырком…

santchoreg:

твои наконечники на амортах, видимо такое же слабое звено как и на моих

Вот и раскрылась тайна 21-го века 😃
Да и проставок под пружины много напихал, а на улице мороз был -11. Скорее всего это было причиной.

Nikon

Сегодня начало празднования китайского нового года в Китае. По моим данным, все наши заказы из Китая покинули страну. Кто знает, когда заканчивается китайский новый год и празднуется ли в Гонгконге и Сингапуре китайский новый год? Просто одна посылка имеет статус: подготавливается к отправке из Гонгконга, вторая из Сингапура.

santchoreg

Эрик я не про тебя, я про никона. он там написал что я на первом прыжке сломался…