off road Бутово (с 01.01.2010)

Vicktor
alexbandit:

вымерло?

Все стали “спарцменами”,все теперь на трассах тусуются)

alexbandit

мне уже не до трасс… теперь я женат и в сентябре стану папой… а рева…так, для души… )))

Vicktor
alexbandit:

мне уже не до трасс… теперь я женат и в сентябре стану папой… а рева…так, для души… )))

Поздравляю!

6 months later
DimIv

интересно увидеть коллег по off-road на выходных где-нить в северном бутово)

chinya

Подпишусь на вашу темку, живу в Ясенево, но в северном не против выкатить свою трагу, пишите если есть где.

Evrik
alexbandit:

мне уже не до трасс… теперь я женат и в сентябре стану папой… а рева…так, для души… )))

Ух ёмаё! Фффсе пропустил! Леха, поздравляю! Мальчик, девочка?

1 month later
10 days later
Saint

Такая тема большая у вас и заглохла. Неужели все распродали модели или забили на хобби?

1 month later
chinya

Это же ясенево вроде, в ясенево я живой, но после трассы кататься на улице просто так удовольствия маловато ) хотя конечно можно если будет желание пишите ) я на литовском обитаю от вас не далеко )

wrewolf

Ясенево, оно самое. Тогда как доберется можно будет покатать.

Горыныч87

бутово. южное. 2 пилота в строю! в гараже трофийка, багги, монстр!!))

Andrey777

Привет ребята…квас присоединиться можно?))) на 1:5 можно катнуть у вас? Я сам живкв на Пражке, не далеко випринципе от вас…тут полный отстой, катнуть негде(((

Горыныч87
Andrey777:

Привет ребята…квас присоединиться можно?))) на 1:5 можно катнуть у вас? Я сам живкв на Пражке, не далеко випринципе от вас…тут полный отстой, катнуть негде(((

привет! конечн можно-будем рады! катать мест у нас вполне много… (но не трассы)… поля, грунтовые дорожки, парковые зоны, стройки,… есть недалеко мото трек, но он для мото-тов платный, а на тачках-хз… (нужно узнавать ск. возьмут и пустят ли вообще)… 1:5 электричка/бензо?? сейчас в строю бага 1:8 … к сб надеюсь будет монстр 1:10 (ну и трофийка)) … катать планируем сб(вечер)-вс.

Andrey777
Горыныч87:

привет! конечн можно-будем рады! катать мест у нас вполне много… (но не трассы)… поля, грунтовые дорожки, парковые зоны, стройки,… есть недалеко мото трек, но он для мото-тов платный, а на тачках-хз… (нужно узнавать ск. возьмут и пустят ли вообще)… 1:5 электричка/бензо?? сейчас в строю бага 1:8 … к сб надеюсь будет монстр 1:10 (ну и трофийка)) … катать планируем сб(вечер)-вс.

Бензинка… Баха 5Т… Только голову и поршень в аоскр поменять надо…забрало поршневую((( Я так то обычно тем летом ездил в Курьяново часто, но там сейчас ремонт… Ещё был в раменках…но все это далековато))) с удовольствием и в лесах погоняю… Если в воскр с утра поменяю голову с поршем, то после обеда можно катнуть, если погода не подведет…

Горыныч87
Andrey777:

Бензинка… Баха 5Т… Только голову и поршень в аоскр поменять надо…забрало поршневую((( Я так то обычно тем летом ездил в Курьяново часто, но там сейчас ремонт… Ещё был в раменках…но все это далековато))) с удовольствием и в лесах погоняю… Если в воскр с утра поменяю голову с поршем, то после обеда можно катнуть, если погода не подведет…

договорились! можно и в лесочке покатать…

DimIv

сегодня в 12,00 выдвигаюсь покататься в поле (аллея воинской славы) около бутовского лесопарка. присоединяйтесь))

+7 9I6 3422613

1 month later
wrewolf

Отпуск пройден, управление моделью освоено:)
из ущерба треснул один задний диск, но пока не критично.
алюминиевые бабочки это счастье, гнул суммарно раза 4.

вопрос, имеет ли смысл поднимать багги?
я прикинул, если на бабочку поставить проставочку из люминьки то можно получить +10мм клиренса и при этом еще не упереться в ограничитель на самом шасси.

Как распогодится в будни почти в любой день готов вечерком погонять

Горыныч87
Кролик:

Привет а трофи кто то катает ??)

Я катаю… Пока один