off road Бутово (с 01.01.2010)

Twix

Кстати по поводу этих домиков. Рядом стаят ракушки так, что движение круглосуточное! И я думаю если мы немного по жужим нам не чего не скажут. И ещё напротив есть жилые дома, через дорогу. И ещё на месте №2 стаят трактора жэковские, м.б. можно будет договорится с ними!?

santchoreg

думаю из тех домов нас раньше 22 часов подстрелят. вряд ли там люди простые живут.
поэтому вижу смысл в месте 1.
на поле где конечная там тоже смысла нет т.к. его собираются застроить.

Twix
santchoreg:

думаю из тех домов нас раньше 22 часов подстрелят. вряд ли там люди простые живут.
поэтому вижу смысл в месте 1.
на поле где конечная там тоже смысла нет т.к. его собираются застроить.

Ну мне тоже кажется оптимальный вариант 1. Подъезд можно соорудить, там впринципе укатали машины, и до домов далеко!

vlad76

Народ непонятно зачем делать то чего полно. Там более в Москве и московской области!! И проводятся официальные соревнования и народу сотни человек приходят потусовать.
Но как бы то нибыло я поучаствую и материально и физически.

Twix
vlad76:

Народ непонятно зачем делать то чего полно. Там более в Москве и московской области!! И проводятся официальные соревнования и народу сотни человек приходят потусовать.
Но как бы то нибыло я поучаствую и материально и физически.

Мы делаем для того, чтобы хоть как-то научиться ездить на трассе!

ТоТ_СамыЙ

Нам нужна трасса не только чтобы научится на ней ездить, а чтобы у нас было свое место!Не там под мостом где собаки, лиди,дети, и менты.

alexbandit
ТоТ_СамыЙ:

Нам нужна трасса не только чтобы научится на ней ездить, а чтобы у нас было свое место!Не там под мостом где собаки, лиди,дети, и менты.

Все… напился чаю?

vlad76

Так поехали в Крыло или Форест прак. И погоняем толпой

alexbandit

нееее… эт все не то… хочется придти на свое место…

vlad76

А про трамплины надо сделать проще поехать на трасу и снять размеры трамплинов, радиусы поворотов и т.д. Тогда тренировки будут максимум приближены к соревнованиям

BERSERK80

Получается так
зачем вам трасса? - в Москве трасс полно Вот раменки КРЫЛО (Заметь большими буквами)
Ехать туда по пробкам скока ? ,а не по пробкам ?
В чём крутость крыла то ,именно в нашей бутовской реалии .

Я считаю место один и 3 ,вполне подходят
рядом болото ,точно дом никакой строить не будут .

Владелец стоянки в моём подъезде живёт ,ещё с одним человеком говорил на счёт интересных мест

Twix

александр понимаете не у всех есть возможность ездить каждые покатушки в крыло или в раменки. Хочется кататься не далеко от дома

eshka

ребята, а примете в свою тусовку? Недавно приобрёл саммита, но пока даже не обкатывал

alexbandit

Канешна!!! ждем тебя с лопатой на новой трассе,когда снег сойдет…))))))) “Бутовские гонщиги” 😈

как то так… можно еще небольшой ров с водой сделать… ну так…для остроты ощущений…)))

eshka
alexbandit:

ждем тебя с лопатой на новой трассе

с этим проблем нет, в гараже есть даже небольшие доски если надо и старые покрышки 😃

Twix

принимаем) с тебя пиво) кстати надо задуматься как сделать, чтобы трасса после дождя не плавала!

alexbandit
Twix:

принимаем) с тебя пиво) кстати надо задуматься как сделать, чтобы трасса после дождя не плавала!

ты еще маленький пиво пить!!!

Сделать большой ангар!!! да и пусть плавает…грязь,какашки…весело!!!

Twix

ангар? Может быть овраг! Лех щя не те времена) щяс все пьют!