Автомоделисты в Йошкар-Оле (с 16.11.10 г.)

SphinxEVO

martyanov О ты мне уже и на драйве ответил)))

Barmaley85 Я последний раз за дк ленина на этих скейтерских приспособах чумился)

Barmaley85
SphinxEVO:

Barmaley85 Я последний раз за дк ленина на этих скейтерских приспособах чумился)

Я тоже там ездил, без совместных покатушек по трассе это все постепенно надоедает.
С трассой, то лидируешь, то проигрываешь, адреналин, дух соперничества, радость победы, а без этого просто возня, первый год еще нормально потом еще пару лет машинка стоит на полке потом продаешь…

martyanov
Barmaley85:

Я тоже там ездил, без совместных покатушек по трассе это все постепенно надоедает.
С трассой, то лидируешь, то проигрываешь, адреналин, дух соперничества, радость победы, а без этого просто возня, первый год еще нормально потом еще пару лет машинка стоит на полке потом продаешь…

Золотые слова!!! Я думаю к лету мы или старую трассу доведем до ума, или новую построим, от вас ехать то час с небольшим

Barmaley85
martyanov:

Золотые слова!!! Я думаю к лету мы или старую трассу доведем до ума, или новую построим, от вас ехать то час с небольшим

А мы к сожалению так и не построили, я даже узнал что для трассы шланги можно бесплатные найти, в водоканале списаные с говновозок, либо у строителей которые занимаются стяжкой полов тоже много протертых бесплатных шлангов которыми можно трассу огородить, но до этого дело так и не дошло ((

2 months later
Sergey_Y-ola

Завтра, 21 мая, показушки-покатушки в рамках “Ночи музеев” в 17 часов. На набережной Брюгге возле “Музея детства”.
22 мая пройдут соревнования по картингу. Желающие по болеть приглашаются к “Тойота-центру” в 10-30. Подробнее тут:tehnik12.ru/2016/05/4477/