Автомоделисты в Йошкар-Оле (с 16.11.10 г.)

defdesi

Клево 😃 кстати, что за аппа на первом плане? 😃

Barmaley85
diavoletto:

defdesi - вот кстате два моих малыша😈

саважик флукс или двс ? похоже двска, амортизаторы вроде не биг бор…

а я сегодня умудрился бабочку переднюю сломать на емаксе (( придеться на проволоку пока приколхозить и заказывать новую…

diavoletto
Barmaley85:

похоже двска

она самая!) я электро непереношу надух!кататься не долго можно!))))
аморты метал перекрашены в чёрный матовый!

defdesi:

что за аппа на первом плане

FL 2.4

Barmaley85
diavoletto:

кататься не долго можно!))))

ну… вопрос конечно спорный и спор ДВСников с элетриками бесконечен, так что не будем ))
а вообще саважик весч класная, крепкая что самое главное… )

diavoletto
Barmaley85:

крепкая что самое главное…

2 года и неодной замененой детали на шасси(хотя куборем полетать умеем))) да и вообще компанией HPI очень доволен

Barmaley85:

пор ДВСников с элетриками бесконечен

согласен)мне нравится запах нитры и ковыряться с движками)Димка меня понимает)

defdesi
diavoletto:

согласен)мне нравится запах нитры и ковыряться с движками)Димка меня понимает)

Еще как 😃 Mmm, lucky.
Только блин ковыряться некогда нынче, а так хочется и повод огромен, вишу вот оффтопом и строчу бумажку кляузнаю о5 😃 с одной стороны вроде весело писать, а завтра будет весело тому на кого строчу 😃

Слушай а аппа случаем не с симулем идет?

diavoletto
defdesi:

Слушай а аппа случаем не с симулем идет?

с ним самым)

diavoletto

страна)хорошь спать) загляните в барахолку отдам в хорошие руки! тушка нужна вам?

Санчос

Привет земляки!!! Когда у вас следующие покатушки? Буду в Йошке тож постараюсь с вами погонять, только у меня Subaru WRC 2008, на ДВС!

diavoletto
Санчос:

Привет земляки!

давно некто не писал)(((((

Barmaley85
Санчос:

Привет земляки!!! Когда у вас следующие покатушки? Буду в Йошке тож постараюсь с вами погонять, только у меня Subaru WRC 2008, на ДВС!

нас тут не так уж и много, покатушки тогда, когда договоримся…

farid012

всем привет я тоже хочу но только пока не все запчасти получил((думая через неделю я тоже буду с вами ))

defdesi

У меня временное затишье связано только с наличием большого объема работ. Скоро все разгребу и буду в строю 😃 Надеюсь на этой неделе разобраться с дифом!

Barmaley85
farid012:

всем привет я тоже хочу но только пока не все запчасти получил((думая через неделю я тоже буду с вами ))

какой движок на реве стоит ? явно не стоковый…

Barmaley85

ну что, завтра никто не хочет поездить ?
правда обчно ездим я и Дима, но он завтра не сможет, спросил так, мало лик кто еще соберется…

farid012
Barmaley85:

какой движок на реве стоит ? явно не стоковый…

двс стоит rb 523 tm

я хочу но понедельник пыльники получу потом уже))разбирал всё поменял маслу в диф и на стойки всё почистил всё чисто и как новый)))

Barmaley85

Моторчик породистый, нехилый ))
Когда послушаем как работает ?

Barmaley85
farid012:

я хочу но понедельник пыльники получу потом уже))разбирал всё поменял маслу в диф и на стойки всё почистил всё чисто и как новый)))

отлично )) давай в следущее васкресенье испачкаем всё )))
как раз товарищу на реву регуль приедет, и мне мелочевка, можно будет втроем поездить, мож Дима еще с дифом разберется то в четвером 2 двс против двух электро ))

farid012:

что не пойму он меня уже злить начинает ((

меня моя предыдущая ДВС трагги вообще доводила по полной ))
тебя то что злит ? работать не хочет как надо ?