Автомоделисты в Йошкар-Оле (с 16.11.10 г.)

7 days later
Sergey_Y-ola

Завтра, 24 июня, Гор.СЮТ проводит соревнования по радио управляемым автомоделям (класс ТС-10), посвященные “Дню молодежи”. Всех желающих просим приходить на площадку за ДК им.Ленина. Начало соревнований запланировано с 11часов.

Sergey_Y-ola

Лучше поздно, чем никогда! Все получилось, прекрасно погоняли, мероприятие удалось - зрители остались довольны, засыпали всех вопросами… .
К сожалению, сам снимал только на контрольных заездах, а далее стало некогда.

Saiz

Серёга, с днём рождения тебя!

Sergey_Y-ola

Всем, огромное спасибо за поздравления! Постараюсь и в дальнейшем двигать наше общее дело - МОДЕЛИЗМ.
Вот уже есть “новая” идея - обьединить ДВС шоссейников (хотя бы, тех - что собрали “Мерседес” по журналам “Деагостини”). Сам лично встречался уже с пятью такими энтузиастами - а это уже вполне нормальный заезд!
Может быть кто-то, прочитав этот пост, откликнется ещё. Пишите в личку, или подходите в “ПАРУС” на Красноармейской 70. Правда со 2 июля в отпуске, но в клубе появляться будем.

defdesi

новый проект на ваш суд и обозрение 😃

trumen13

а это тот кит который ты показывал?

defdesi
trumen13:

а это тот кит который ты показывал?

Да, это кит Kyosho inferno MP9 TKI3 - собрал, вчера покрасили. Как будет посуше начну обкатку мотора … Готовимся под чемпионат России, который будет проходить в п.Большой Вьяс Пензенской области 24 - 26 августа.

trumen13

дааа четко:)а что нужно для соревнований?я конечно только начал в это вникать.но все равно:)

defdesi
trumen13:

дааа четко:)а что нужно для соревнований?я конечно только начал в это вникать.но все равно:)

Модель соответсвующую тех регламенту (у тебя соответсвует), руки, транспондер (чип), лицензию.

trumen13
defdesi:

Модель соответсвующую тех регламенту (у тебя соответсвует), руки, транспондер (чип), лицензию.

А где взять этот чип и лицензию .для чего чип нужен?

defdesi
trumen13:

Все ясно.а как по классам ориентироваться?

Багги 8Д и Трагги 8Д это классы моделей с двигателями внутреннего сгорания, Багги 8Э и Трагги 8Э соответсвенно с электрическими двигателями. Багги и Трагги думаю разницу понимаешь, поэтому не коментирую 😃

а вообще правила здесь disk.yandex.net/disk/public/?hash=cun9z2xtcZ0djis4…

trumen13
defdesi:

Багги 8Д и Трагги 8Д это классы моделей с двигателями внутреннего сгорания, Багги 8Э и Трагги 8Э соответсвенно с электрическими двигателями. Багги и Трагги думаю разницу понимаешь, поэтому не коментирую 😃

а вообще правила здесь disk.yandex.net/disk/public/?hash=cun9z2xtcZ0djis4…

Аха теперь все понятно:)

надо тренероваться:)

amulet

Все видео выкладываем?.. А сами то когда гонять будем!!! А то у моего пацана уже потихоньку энтузязизм попадает!

Barmaley85

Господа моделисты, в Йошкар-Оле как оказалось трассу уже построили 300м длинной 3м шириной, сам ее пока не видел но с организаторами этого дела общался, вот их сайт optobasa.ru (не реклама) на нем написано что открытие 7го июля адрес трассы ул. медицинская 8б

предлагаю всем автомоделистам активно поддержать это замеччаетельное начинание и к 7му числу подготовить модельки и поучавствовать в массовых покатушках, сам бы тоже поучавствовал но пока не на чем ((
так что вот такие новости…

KPOXA1981

ну вот Александр опередил. пока демагогию тут разводили и мечтали, пришли дядьки и сделали. 😃

trumen13

круто:)я 100%приду:)тем более совсем рядышком от меня

KPOXA1981

она закрытой территории туда просто так не попасть. Так что единственное что удастся просто провести разведку. за забор поглядеть если роста хватит.

trumen13

ну на открытие ведь пустят?:)я вот только определиться не могу где это 8б.детская республиканская это 10.а 8?

KPOXA1981

это на против дубравы. там гараж минздрава вроде гдето рядом. там раньше заброшенные ангары были.