школьный спортзал для покатушек

VG

Как это ни страно, но мерзкая погода вмешивается в ход соревнований не только на открытых трассах, но и на закрытых. Трое из постоянных участников сегодня просто не смогли добраться до зала. У двоих из присутствующих отказала техника и в добавок в финальных заездах отказал счётчик кругов. Решили сегодняшние результаты заездов сохранить, но к общему результату не добавлять. Есть и позитив. Во-первых, всё-таки не плохо покатались. Во-вторых, к нашему сообществу примкнул ещё один постоянный участник - Волков Саша. В-третьих, у меня появился помощник, освоивший обращение со счётчиком кругов и ведение протоколов - Гаргаев Костя. Молодежь рулит!
Лучшие результаты тренировочных заездов.
1.Гаргаев О. - 37
2.Кошемиров Д. - 34
3.Васильев В.-27
4.Волков А. - 22

formula

“старожилы”…в эти выходные будут? Или опять “халявят”? 😃

VG

Сегодня погода опять внесла свои корективы. 😛
Солнце, теплынь, капель за окнами зала немного расслабили ветеранов, чем и воспользовались юные пилоты. 😃
Молодёжь уже не на пятки наступает, а уже таки катается по головам! 😁

Результаты сегодняшних заездов:

Первая квалификация:
1.Гаргаев О. - 37
2.Руженцев С. - 21
3.Гаргаев К. - 38
4.Волков А. - 34
5.Кошимиров Д. - 0

Вторая квалификация:
1.Гаргаев О. - 34
2.Руженцев С. - 37(298сек)
3.Гаргаев К. - 37(291сек)
4.Волклв А. - 37(296сек)
5.Кошимиров Д.- 0

Третья квалификация:
1.Гаргаев О. - 37
2.Руженцев С. - 34
3.Гаргаев К. - 36
4.Волков А. - 35
5.Кошимиров Д. - 33

Финал(место, круги, время, очки):
1.Кошимиров Д. - 36, 293, 5
2.Гаргаев К. - 36, 297, 4
3.Волков А. - 36, 298, 3
4.Руженцев С. - 33, —, 2
5.Гаргаев О. - 26, —, 1

Результаты по сумме очков:
1.Кошимиров Д. - 34
2.Гаргаев К. - 29
3.Паршин А. - 19
4-5.Гаргаев О. - 18
4-5.Манюхин А. - 18
6.Руженцев С. - 13
7.Васильев В. - 6
8.Волков А. - 4
9-10.Глухов С. - 1
9-10.Лебедев А. - 1

Супруга сделала много фотографий. Выложу в теме чуть позже.

VG

Качество фотографий не очень, но есть несколько прикольных.

formula

ДА! У “стариков” что-то не пруха идет:))
Наверное молодежь обогнала по уровню пилотирования 😃)
Молодцы мальчишки! ТАк держать! 😃

Shadow
VG:

Качество фотографий не очень, но есть несколько прикольных.

не давно начал наблюдать за событиями происходящего в Вашей теме, хочу присоединиться и попробовать, что это такое - шоссе. Когда очередные заезды?

VG
Shadow:

… хочу присоединиться и попробовать, что это такое - шоссе.

Всегда рады новым людям! Хочу, однако, сразу заметить, что наши гонки не совсем то, что в чистом виде называют шоссейными. У нас скорее дрифт.

formula

Я бы добавил. “Дикий Овал”- гонки на выживание. 😃

Shadow

В эти выходые (2-3 февр.) намечается гонка шоссеек в Форсаже. Если там не получится, тогда к вам. 😃

formula

КТо будет?
Я возможно буду один, сын на футбол едет с командой играть, за школу…

VG

Кворума точно не будет. Не приедет Алексей Паршин - празднует свой День Рождения. Наши поздравления!
Сергей Руженцев обычно после соревнований в Крылатском берёт в воскресенье “отгул”.
Наверняка будут мальчишки - Диня и Саша. Я по любому буду, тк спонсор назначил встречу в зале.
Очередной этап, думаю, проводить не стоит. Устроить чисто тренировочно-развлекательные покатушки.
Может самолётики-вертолётики прихватим?

formula

Понял… ну тогда попробую понастраивать машинки 😃

Rujenceff

Вот не факт, что не буду, приехал простуженный в усмерть, но если оклемаюсь за ночь, то приеду, возьму с собой Ламу полетать, а в Крыло действительно ездил 2е место в калссе(Хобби)…😃

formula
Rujenceff:

Крыло действительно ездил 2е место в калссе(Хобби)…😃

АЙ МолодЦА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 😃 😃

Rujenceff

К сожалению, состояния здоровья( проспал весь день) не позволило приехать, надеюсь буду в следующее воскресенье…

VG

Жаль, Сергей, что сегодня вас не было. Зачётных заездов не проводили, но покатались славно! Игрались с настройками подвесок. И хотя лепили всё поперёк теории, но и мне, и Олегу, и Денису удалось таки добиться адекватного рулёза на нашем скользком покрытии. Готовы поделиться “секретами мастерства”, если не забудем, куда и что сегодня крутили. 😁
Приезжал наш дорогой Спонсор. Предлагает поддержку в проведении очередного мероприятия. Прикинули, что было бы удобно и наш зимний этап завершить, и гостей пригласить 17-го февраля. Думаю, народу будет не много, поэтому разбивку предполагается делать на две группы- “юноши до 17 лет” и " участники старше 17 лет".
Победителей нашего клубного этапа предполагаю наградить денежными призами: за первое место 1000р, за второе 600р, за третье 400р. Победителям соревнований - медальки, кубки, дипломы.
Как думаете, коллеги?

formula

НА 17-е постараюсь НИ ЧЕГО не планировать из домашних дел, чтобы принять участие! 😃
Что касается Призов за клубные мероприятия… то это как решит Вадим Геннадьевич, для меня эти “покатушки” в первую учередь, являются просто отдыхом, ну и ну и возможностью вызвать стойкий интерес у сына.
По поводу настроек, ну вроде удалось найти некий “оптимум”, как мне показалось, правда трассу усложнили, получилась длинная скоростная дуга и серия медленных (относительно медленных) поворотов перед подиумом. Мне показалось, стало интереснее и более непредсказуем результат.
Когда будет 4-5 машин обгон будет затруднен, и в то же время усложнилось пилотирование, значит будет сложнее проходить в борьбе круги.

VG

Коллеги! Не прошло и суток, а уже есть изменения в планах.
Закрытие нашего клубного сезона с награждением победителей, как и планировали, проведём 17-го февраля, но в тихом семейном кругу. 24-го февраля едем на вертолётные соревнования к Алексею. Теперь главное!
Поступила “разнорядка” на проведение 2-го марта в день выборов Президента РФ какого-нибудь спортивного мероприятия. Ничего другого не остаётся как в этот день провести “Чемпионат Гагаринского района по р/у автомоделям”. Спонсор своё предварительное согласие дал.
Поддержите участием?

formula

Ударим автопробегом ударной явкой на выборы! 😉)
Думаю, что будем.

Shadow

доброго времени суток!!!
что будет 10.02.08 ???
😃