школьный спортзал для покатушек

Щукарь

Я думаю что надо бы Раменки проведать,давно небыли.Я туда.

Rujenceff

Я,Кирил,Вадим Геннадьевич всерьез подумываем о Раменках и монстр-рейсинге, думаю у многих есть либо электро(баги-монстры) либо Двс…советую присоедениться…Выскажите плз свое мнение, что кому интереснее…

xyls

18 есть возможность приехать сюда и нет в Раменки… Так что вот мое высказывание…

VG

Коллеги! Решение нужно принять очень оперативно. Должен успеть до 18.00 оповестить всех завсегдатаев о проведении или отмене наших покатушек зале.
Сергей и Кирилл собираютс в Раменки, я очень хотел бы присоедининитья. Три года не участвовал. У Волкова Саньки багга готова к уличным покатушкам, Манюхин Лёша не против просвежиться.
Я весь вечер на сайте.

Rujenceff

Господа, активнее голосуем…активнее…😃 Короче, для членов клуба без офроудной техники, постараюсь подготовить электробагу в 10м масштабе, не обещаю, что успею, но если успею могу дать кому нибудь выступить, в случае краша претезий иметь не буду…😃

Щукарь

Ради такого эпохального события как Монстр Рейсинг,который уже один раз похоронили и думали что навсегда,я думаю стоит раз пожертвовать зальными покатушками.А те у кого нет офроуд техники приходите как зрители,я думаю не пожалеете,а может и увлечет.Одно другому не мешает,но иногда пересекается и тут уж приходится выбирать что для тебя важнее и интереснее.

vitorg

Только сейчас зашёл в тему, почему-то уведомления были отключены. Я только за зал, с 21.12.08 ужос как соскучился по покатушкам. Правда сегодня надо ещё успеть починиться.
ВГ, а мы сами если что ведь тоже справимся, надо просто назначить ведущего покатушек. Очень не хочется ещё неделю целую ждать.

Kirill_555

Хочется в зал, но в этот раз выбираю MonsterRacing, очень хорошая погода, к тому же последний раз был там никогда. Надо Реву прогулять.

VG

Вот уж воистину - Человек предполагает, а Господь располагает!
Стал побаливать зуб, а холод в таких случаях категорически противопоказан, так что в Раменки ехать поостерегусь. 😃

Значит, как обычно в воскресенье в 12.00 встречаемся в зале.

Pit_RS

Ну я естественно за зал, т.к. монстра нет.

VG

Если верить пословице: “Как Новый год встретишь, так его и проведёшь”, то проведём остаток сезона активно. Присутствовали практически все члены клуба плюс двое малышей.
Результаты:
квалификации юношей:
1.Кошемиров-17(296), 17(295)
2.Киреев-14(300), 16(287)
3.Гаргаев К.-13(292), 16(286)
4.Волков-14(295), 15(296)

Вторая квалификация взрослых(результы первой по всеобщему согласию признаны не действительными, тк уж очень подозрительно быстро ехали😁):
1.Кучумов-17(286)
2.Помазёнков-16(296)
3.Васильев-3(061)
4.Гаргаев О.-17(296)

1/8 финала:
1.Волков-15(280)
2.Помазёнков-15(300)
3.Киреев-14(294)
4.Васильев-13(270)- 1 очко

1/4 финала:
1.Гаргаев К.-16(283)
2.Гаргаев О.-16(289)
3.Помазёнков-15(283)
4.Волков-15(289)
5.Киреев-13(291)- 2 очка

1/2 финала:
1.Кошемиров-18(294)
2.Гаргаев О.-17(287)
3.Волков-16(288)
4.Гаргаев К.-17(289)
5.Помазёнков-16(296)-3 очка

финал:
1.Кучумов-17(285)-8очков
2.Гаргаев К.-17(296)-7 очков
3.Гаргаев О.-17(299)-6 очков
4.Кошемиров-16(281)-5 очков
5.Волков-16(288) -4 очка

Распределение мест по сумме набранных очков:
1.Кучумов-36
2.Гаргаев К.-34
3.Кошемиров-31
4.Гаргаев О.-25
5.Паршин-22
6.Шумихин-21
7.Волков-17
8.Помазёнков-12
9-11.Киреев-6
9-11.Зайцев-6
9-11.Глазатов-6
12.Алёшин-5
13.Васильев-4

Pit_RS

Эх, так обидно, что я сламался в самом начале 😦

xyls

Эх так долго ждал пока объявят окончательный вердикт будет не будет, и в итоге не дождался,а в субботу до компа не добрался, и в итоге никуда не добрался…
Когда теперь будут покатушки?

vitorg

Видео со вчерашних покатушек. К сожалению, не хватило заряда аккумулятора на последние 28 секунд финального заезда.

neviDimka

Вадим Геннадиевич!
Я очень извиняюсь, но я забыл Вам отдать 200 рублей за катание.
Обязательно отдам в следующий раз.

VG

С деньгами никакой спешки нет. Коллеги, вы же знаете, что все “стартовые взносы” идут на покупку наград и призов для заключительных этапов наших клубных соревнований. Зимний этап закрываем 22-го февраля. Так что, чем позже сдадите, тем целее деньги будут.😁
Кстати, озадачил нашего куратора на счёт якобы имеющегося лишего часа с 15.00(после нас) до 16.00(начало занятий у фехтовальщиков). Обещал узнать в дирекции. Есть встречная просьба к нам. На закрытие зимнего этапа провести открытый чемпионат Тёплого Стана по р/у автомоделям посвящённый Дню Защитника Отечества.
И ещё. В воскресенье к нам хотят подъехать наши друзья из бывшего Х-Клуба погонять на восемнашках. Если не будем тянуть резину, то сможем для них организовать отдельные заезды. Тем более, что и я на днях стал обладателем RC-18MT😒

rippers

Вадим Геннадиевич!
А кто приедит из х-клуба? Василий будет?
Я надеюсь вы родную ассо купили а не клон.
По поводу двери дела двигаються? (я все отправил в личку но ответа так и не получил)