школьный спортзал для покатушек

Digger-ink

Долго я сидел и думал что ж такого написать
ну не лезут в бошку мысли хоть ты тресни тваю мать
Ни коньяк ни настроенье ну не вставили меня
да и муза вдруг с какого хрена кинула меня
я наверно много выпил обмывав итоги дня
но скажу для всех открыто чисто только от себя
ну ОГРОМНОЕ СПОСИБО парню с именем VG
ЧТО с умел собрать нас в кучу как на сдачу на ЕГ
парни билися за славу не по детски как в кино
но итог один по жизни ДРУЖБА ВЫШЕ все равно
подводя итог сизона можно просто блин сказать
пол покрашен очень скользко я закончил е…п…ть

УСТАЛ И ХОЧУ СПАТЬ ИЗВЕНИТЕ
СПОСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА НЕ ЗАБЫВАЕМЫЙ ДРАЙВ

alex_009

В моему величайшему сожалению семейные дела и соревнования (3 с начала года) не дали мне возможности даже привыкнуть к новой трассе. Но я сильно надеюсь на следующий сезон. Спасибо всем, кто сделал наши “покатушки” соревнованиями. Интересными и радостными. Спасибо всем, кто приезжал и гонялся. До новых встреч.

neviDimka

Поскольку сезон на трассе Дикого Овала закрыт, приглашаю всех поучаствовать в весеннем кубке клуба Форсаж. Очень интересно + полезный опыт езды на ковре.
Руженцев, Киреев и я уже участвуем. Присоединяйтесь. Второй этап (всего будет шесть) состоится завтра.
Объявление читайте здесь: rcopen.com/forum/f3/topic133722/10

formula

Увы, у нас Рейтинговые соревнования по спортивным танцам…апрель-май…😦( там на целый день, по 140-160 пар…а на паркете всего 10-12= один заход …да и танцев 6 😦(. Мы уже скорее на следующий сезон. 😦
А так бы приехали…😦!!

neviDimka
formula:

Мы уже скорее на следующий сезон. 😦

Ну почему же? 3 этап будет через 2 недели: 25-26 апреля.
Кстати на первых двух этапах победил Глеб Киреев. Он нам с Сергеем Руженцевым не оставил никаких шансов.
Так чтол присоединяйтесь!

formula
neviDimka:

Н
Кстати на первых двух этапах победил Глеб Киреев.

^)) молодец Глеб!.. Вот и начинает сказываться опыт “Владимира” 😃)
Дмитрий, посмотрим. Не буду загадывать… 😃 Мат\часть отремонтирую, там видно будет. А то мы с Костей на последнем этапе…уже после гонок… сильно попортили шасси…😦 Плюс, я хочу попробовать в "деле " 18-ку…багу Ассошку.

4 months later
VG

Приветствую, коллеги!
Помятуя о разного рода организационных неурядицах, случавшихся в нашей школе в прошлых сезонах, решил отказаться от зала.😦
В связи с этим выношу на ваше обсуждение следующие идеи.
Первая идея.
Напомню, что в прошлом сезоне было намерение присоедениться к клубу “Форсаж” и проводить покатушки в их зале. Ни о дне(суббота или воскресенье), ни о времени пользования залом, ни о стоимости покатушечного времени конкретно не говорили, но Алексей в принципе был не против нашего присутствия.
Вторая идея.
Наш постоянный( и, увы, единственный) спонсор “СТК-60” в лице руководителя клуба Васильева Игоря Александровича готов принять нас под своё крыло и договориться с какой-нибудь школой в районе Черёмушкинского рынка или в районе “Керосинки” о предоставлении нам зала по воскресным дням не менее, чем на пять часов с обязательным предоставлением помещения для хранения причиндалов для трассы.
Плюсы и минусы вижу в обоих вариантах, но чтобы не сбивать вас с толку, выскажусь по окончании обсуждения.
Прошу высказываться!

neviDimka

Второй вариант хорош тем, что мы ни от кого независим. Но он более непредсказуем: а вдруг что-то пойдет не так.
Первый вариант хорош тем, что в этой школе нас (моделистов) знают и относятся положительно. Но в нем надо обязательно обо всем договорится с Риперсом и поставить все точки над “и”. Этот вариант хорош еще и тем, что, возможно, Алексей “увлечется” идеей и все-таки тоже будет проводить соревнования для 1/10. Ведь чем больше разных соревнований, тем лучше.
Так что я высказываюсь за Форсаж.

Rujenceff

я за зал в новых черемушках или еще где нибудь, причины:
1 у Рипперса много вертолетчиков
2 Ковра у Рипперса нет, соответсвенно та же доска+ шведская стенка , что приводит к поломкам модели
3 Там же планируются 18ки и мини-з, наверняка будут трудности по распределению времени
4 в новом зале, теоретически, может быть больше места.

F-1

Не соглашусь,
в зале на Юго-западной вертолетчики приходят исключительно во второй половине дня, это в дни тренировок, в день соревнований их нет.
Там вроде планируются только 1-18, Мини-з там ездить не будут,
со временем проблем не будет, так как соревнования скорее всего будут проводиться в разные дни, а на тренировках обычно народу не много.

Щукарь

Лучше всего договориться и там и там,а где выгорит туда и переехать,но идеально,конечно,ни кому не мешать,а это значит свой зал,имеется в виду второй вариант.

VG
Щукарь:

Лучше всего договориться и там, и там…

А если выгорит и там, и там? Кому предпочтение отдадим? А выбирать, коллеги, придётся. На два зала ни времени, ни средств не хватит.
Ещё какие соображения?
Начало сезона не загорами!😉

smallkrolik

Здравствуйте.

Втом году у Рипперса ковер был, вертолетчии не мешались, даже были соревнования для 1/10.
Лучше объединиться и общими усилиями поддерживать трассу в надлежащем состоянии.

rippers

информация от Форсаж

  1. ковер остался (но на нем будут кататься только клубники) например вы (этот вопрос мы дополнительно решим с VG), просто так с улицы допускаться народ на 1к10 не будет. внутренняя гонка 1к10 тоже будет но только для клубников
    если народ готов будет скинутся на ковер, зал будет открыт для всех
    доступ к залу 2-3 раза в месяц по 2 дня сделать не вопрос. вопрос цены обдумывается
  2. мини-з будет но в другом зале, так что пересечений быть не должно (кроме как по частотам)
  3. вертолетчики приходили вечером, сдвижку по времени всегда можно сделать
    Мне все равно кто куда поедет. если вопрос с залом в Форсаже (расписанием кол-во народа) не будет утвержден до 30 сентября. ЗАЛ БУДЕТ ЗАКРЫТЫМ (только для избранных и попасть туда будет не возможно)
F-1

Алексей, а восемнашки, будут все-таки проводиться? И для их пилотов зал будет открытым или нет?

Rujenceff

Я бы рекомендовал 19.09.2009 приехать всем членам нашего клуба в сокольники, поучаствовать в соревнованиях и на месте решить ,как будем действовать дальше…

xyls

Так давайте утверждать и решать все в срочном порядке, и по моему всем бы было лучше в одном зале, по крайней мере недостаток участников можно было бы исключить точно…

rippers
F-1:

Алексей, а восемнашки, будут все-таки проводиться? И для их пилотов зал будет открытым или нет?

этот вопрос пока не решен до конца. точно будет известно после 30 сентября

F-1
rippers:

этот вопрос пока не решен до конца. точно будет известно после 30 сентября

Спасибо, будем ждать.

VG

Подытожу высказанное выше. Хотя ни один из вариантов не набрал явного большинства мнений, всё же усматривается некое предпочтение к объединению с “Форсажем”.
На том предлагаю и порешить, а тему “Школьный спорт зал…” считать закрытой.
Спасибо всем, кто так или иначе все эти годы поддерживал деятельность нашего клуба!
С уважением, Вадим Геннадиевич.

Удачи! И до встречи в новом сезоне на трассе “Форсажа”.