школьный спортзал для покатушек

formula
Alexey351:

А какое покрытие у вас в зале?

Очень скользкий пол школьного спортзала. 😁 😃 Сплошной дрифт!

piton

Значит я частично т.е. интуитивно попал… пришел кит сегодня, посылка из Гон Конга с дрифт шасси и резиной 😆

Alexey351
formula:

Сплошной дрифт!

А отбойники нужны чтобы дрифтовать по ним и не вылетать на встречку? Тут уже не дрифт, а раллийные этапы в пору устраивать… 😉
Давайте что-нибудь думать насчёт ковра для зала Rippers_a.
КОнкретно кто готов вложить денег в покупку ковра?
Чем больше людей, тем меньше вклад каждого 😃

То Rippers
Алексей, в случае покупки ковра по каким дням будет доступ в зал для тренировок?

formula

Алексей,
На тему ковра я уже высказывался.😃 повторяться не хочу.
=================
Что касается текущей трассы, то отбойники необходимы, это не чистый дрифт, а А-ля дрифт + раллийные гонки!

для piton

нужна жесткая, практически пластик , резина! “слик” отдыхает!

piton

для piton

нужна жесткая, практически пластик , резина! “слик” отдыхает!
[/quote]

Дрифт резины т.е. пластика пришло в посылке 4-е комплекта и алюминевые диски а вообще резины всякой полно. Только времени мало, не могу собрать кит 😕

rippers

Модератор
Господа давайте по теме. а что за сколько купить это не для данного топика.
благо раздел про шоссейки есть 😎

vitorg

Я тут новичок, но хотелось бы покататься на нормальном покрытии.
Почитал несколько последних страниц темы, но так и не понял:

  1. Сейчас спортзал работает? Какой режим?
  2. Пускают всех или только избранных?
  3. Сколько стоит покататься?

Почему бы не вывесить всю актуальную информацию в заголовок темы, так было бы удобнее.

formula

to vitorg

  1. В даный момент не работает, в планах- середина октября ( по сооб. VG)
  2. Всех кому интересна данная трасса.
  3. Это к VG.
  4. А Вы не ленитесь, и полистайте эту ветку, многие вопросы сразу отпадут!!! 😛
VG

Был в школе, смотрел что и как. Подиум наш куда-то пропал. Видимо, выкинули из-за ветхости. Матов, которыми разделяем полосы движения стало меньше. Лавочки, вроде бы все на месте.
Как смог начертал схему трассы:
В…П…В
…АААА
…А…А
…А…Б…А
…Б…
…Б…
…Б…
…А…Б…А
…А…А
…АААА
В…П

  1. П - это намертво прикрученные к полу футбольные ворота.
  2. Расстояние между стойками ворот В-В (по вертикали) - 20 метров. Это максимальная длина трассы.
  3. Расстояние между стенками В-В(по горизонтали) - 10 метров. Это максимальная ширина трассы.
  4. Длина разделительного “газона” Б-Б - 10 метров.
  5. Длина дуг А-А от стенки до стенки по 15 метров.
    Сколько бордюров покупать будем?
formula
  1. Подиум нужно делать, без оного плохо будет
  2. купить предлагаю 15 шт, но их нужно будет распилить на 2 половинки, вдоль длинной стороным (смотрим выше мои выкладки)
  3. если получится сегодня сгоняю в магазин XL в котором продаются эти бордюры. Посмотрю , насколько подойдут для наших целей они.
    По результатам отпишу. Если мне покажутся приличным, может сразу и куплю… всеж не ближний свет…в Мытищи "тащиться " придется.
formula
  1. В магазине XL бордюров в наличие НЕТ!! 😦(
    Спросил когда смогут привезти 15 шт. (оставил свой тел, обещали перезвонить) Возможно быстрее и надежнее нужно будет съездить в фирму изготовитель. Правда этов Павлов-Посад.
  2. Материал мне понравился, упругий, в меру жесткий. ЧТо касается пилить ли его на две часть… вопрос спорный.
    ВОт.
VG
formula:

ЧТо касается пилить ли его на две часть… вопрос спорный.

Узкие получаются, трудно пилить или что?
И сразу на счёт финансовых затрат. Олег! Встречался и созванивался с некоторыми нашими коллегами. На данный момент в доле четверо, так что компенсируем. В этой связи напрашивается решение: все, кто примет участие в оборудовании трассы, пользуется залом в течении всего сезона без стартовых взносов. Логично?

formula
VG:

Узкие получаются, трудно пилить или что?
пользуется залом в течении всего сезона без стартовых взносов. Логично?

  1. пилить думаю не сложно, материал рыхлый. Думается если распилить , что получится меньше пятно контакта сцепления с полом, и легче…Вот в чем сомнения. Думаю нужно попробовать выложить не распиленные для начала.
  2. ну это как решите! 😃)
vitorg
Rujenceff:

В доле…😃 уже пятеро…

И меня запишите в долю 😃 Шестеро!

formula

Если "подвязывается " столько народу…может тогда купить этих бордюров 30 шт?! и не пилить на двое их??
30*255= 7650,- это цена в магазине на ярославке.
Или же ехать на производство …там дешевле… но дальше пилить… Да и еще в будни.
Я могу съездить только в выходные…дни…

vitorg
formula:

Если "подвязывается " столько народу…может тогда купить этих бордюров 30 шт?! и не пилить на двое их??
30*255= 7650,- это цена в магазине на ярославке.
Или же ехать на производство …там дешевле… но дальше пилить… Да и еще в будни.
Я могу съездить только в выходные…дни…

Я за то, что пилить геморнее чем доплатить 650 р.

formula
vitorg:

Я за то, что пилить геморнее чем доплатить 650 р.

да нет…дороже!
Предлагалось купить 15 шт *320 (но по факту дороже 355) = 4800,- руб
распилить на двое!

vitorg
formula:

да нет…дороже!
Предлагалось купить 15 шт *320 (но по факту дороже 355) = 4800,- руб
распилить на двое!

эээ, а это тогда что за вычисления, 30*255= 7650?
Думаю, что для 6-ти человек циферка не принципиально различается, я лично готов без особых душевных терзаний вложиться до 2 тыр.

formula

Объясняю!! 😃)
Нашел сайт производства. там 1 шт = 230 руб Находится в г. Сергиев Посад, ул. Гефсиманские пруды, 4 (www.ecorti.ru/catalog/plitkarez)
можно мотнуться туда.

Я им звонил, они сказали что есть Их дилер, “живет” в магазине XL, что на ярославке. В эти выходные мотался туда. В магазине ни шиша не обнаружил. Нашел мелкий магазинчик рядом, который торгует природным камнем…там есть образцы сей продукции.
В этой лавчонке 1 шт = 255руб.
=======================
на счет кол-ва.
Предварительный расчет был сделан на 15 шт, который потом предлагал распилить на двое
т.е. 15 шт * 230 =3 450 руб
После осмотра бордюров “живьем”
предлагаю купить 30 шт в Магазине “энтом” 30 *255р= 7650 руб
разница от производственой в 600 руб …но это нужно тащиться в БУДНИ на производсттво…Могу уступить сие занятие тому, кто имеет такую возможность!
=====================
Только что отзвонили с магазина. Срок выполнения ЗАКАЗА неделя, после предоплаты.
====================
Кстати какого цвета бум брать?? Предлагаю красно-коричневые.
И какое кол-во??

neviDimka

Добрый день.
Олег, считайте и меня. Я тоже поучаствую в приобретении бордюров.
Думаю, что пилить не следует еще и потому, что лучше, чтобы они были потяжелее.

VG

Олег! В силу некоторых обстоятельств не смогу вам помочь в приобретении бордюров. Если не напрягают траты своего времени и средств, то покупайте, где вам удобнее и в количестве по вашему усмотрению. Желающих поучаствовать в оборудовании трассы набирает достаточно, так что сумму в 8-10тр осилим.
Осилим, коллеги?
Тогда бордюры целиковые, так оно надёжнее будет. Вспомните, на сколько сдвигаются маты и как разлетаются лавочки от удара модели.

Rujenceff

может и с ковром что то намутим, хотя бы одну часть овала или один из поворотов, веселее будет…😃

VG

Сергей! Если кучку плоских бордюров я ещё как-то смогу зашхерить под столы и шкафы в учительской, то рулон ковра там спрятать не удастся. Если припомните, то в прошлом сезоне из учительской куда-то выкинули мои самодельные мелкие причиндалы(блины, пирамидки и тп) для трассы off-road. А тут ковер!

Rujenceff

Да понимаю я, мысль была маленький отрезок в повороте или на прямой, чтоб, так сказать адреналину побольше…😃