Зеленоград. Продолжение

YakuT

В 11 часов будем в Алабушево-3 (карта на первой странице), подъезжайте кто захочет. Всех с праздником!

Renitron

Парни, всех с 23.

Кто-нибудь случайно не знает, где в Зеленограде или окрестностях можно заправить баллон пищевой углекислотой (СО2)?

The_AGENT

Присоединяюсь к поздравлениям, с 23 февраля!

крыл

Был сегодня в Алабе гдето в 14.00,никого небыло да и неубрано.Поехал в Малино,там позажигал на revo 1-16 и слэшаке 4-4,вот так

Gvozdddd

[QUOTE=Larsik;3165726]Я ЗА строительство трассы 😃.
Готов помогать в меру сил и возможностей…

Я за трассу можно собрать бюджет на строительство

Renitron
Uran:

Друзья, ведутся переговоры по поводу строительства трассы для шортов на территории ДТМ (9 м-н).

Хотелось бы услышать ваше мнение, нужна нам трасса в Зеленограде

Нужна. Внесу посильный финансовый вклад.
Руками не смогу - даже покататься времени нет…

chicagosnake

Да знаю это место, там как-то мелкие в регби играли )) а разрешат там строить ?

slas

Должны разрешить т.к. там есть радом сдание и там есть кружок автомоделирования, и авиа моделирования!

Uran

Автокружка там нет. Директор ДТМ, женщина настроения, надо еще попасть под хорошее! Возможно одно из условий, предоставления места под трассу, показные покатушки, «смогём» устраивать?

Назавтра, есть планы катнутся?

крыл

Юр, где и восколько думаеш катнуть ?

Uran

Времени немного, может на пруд в 15 сходим.

karnysh

Всем привет. Тыщу лет не был здесь ))) Земляки помогите советом а то неколько дней ответа на общем нету. Не могу завести движек на авто ребенка (Kyosho MFR) после токо как спалили 2 двигателя электро стартера и накала от стартера… купил пул стартер… пытаюсь стартануть с обычным накалом, но гад не сосает топливо из бака… Заливал полный бак через трубку к карбу… потом прыскал в карб… заводится но из бака не сосает… как только в карбе заканчивается топливо глохнет… Есть подозрение на то, что не сосает из за того что не сальника на пул стартере… но с ним не понятно он под обгонку ставится и сним не обконка не вращается нормально… или закусывает сальник обгонкой и тросик не возращается… без сальника нормально ходит… может еще есть причина? может давления из выпуска нет? подскажите плиз

Gvozdddd
karnysh:

Всем привет. Тыщу лет не был здесь ))) Земляки помогите советом а то неколько дней ответа на общем нету. Не могу завести движек на авто ребенка (Kyosho MFR) после токо как спалили 2 двигателя электро стартера и накала от стартера… купил пул стартер… пытаюсь стартануть с обычным накалом, но гад не сосает топливо из бака… Заливал полный бак через трубку к карбу… потом прыскал в карб… заводится но из бака не сосает… как только в карбе заканчивается топливо глохнет… Есть подозрение на то, что не сосает из за того что не сальника на пул стартере… но с ним не понятно он под обгонку ставится и сним не обконка не вращается нормально… или закусывает сальник обгонкой и тросик не возращается… без сальника нормально ходит… может еще есть причина? может давления из выпуска нет? подскажите плиз

Посмотри компрессия нормальная

karnysh
Gvozdddd:

Посмотри компрессия нормальная

ну ВМТ подкусывает. А причем здесь компресия?

Look-lock

Привет! Сколько лет, сколько зим! Карбюратор разбери, посмотри. Так же проверь топливную трубку (питающую, наддувную) на предмет трещин/негерметичности. Ну и сам топливный бак проверь на предмет трещин.
Еще вариант. Сними трубку наддува (с глушака) и дунь в нее, если топливо в карб не идет, разбирай карб и чисти его как следует с продувкой всех отверстий.

YakuT

Если двигатель убитый (нет компрессии), то и топливо качать он не будет. Проверьте топливную систему на утечки воздуха www.rc-auto.ru/articles_dvs/id/727/ .

karnysh
Look-lock:

Привет! Сколько лет, сколько зим! Карбюратор разбери, посмотри. Так же проверь топливную трубку (питающую, наддувную) на предмет трещин/негерметичности. Ну и сам топливный бак проверь на предмет трещин.
Еще вариант. Сними трубку наддува (с глушака) и дунь в нее, если топливо в карб не идет, разбирай карб и чисти его как следует с продувкой всех отверстий.

Привет, привет… ))) Спасибо. завтра попробуем… Ребенок добил с машиной решили собрать… Как с того раза сломались так на ней и не ездил… А сейчас киндеру уже 14 почти… говорит давай соберем. Прикупили шестерни и серву… Двигатель собрали… Тока вот карб пришлось брать новый… так как у старого корпус треснул… ну и пул стартер… вместо этой електрической ерунды… которую клинет и она горит… Походу ты прав у карба подкусывает иглу большого газа… я его рукой вытащил немного завелась… а потом накал сел… )))

YakuT:

Если двигатель убитый (нет компрессии), то и топливо качать он не будет. Проверьте топливную систему на утечки воздуха www.rc-auto.ru/articles_dvs/id/727/ .

Двигатель съел один галон… потом был разобран, почищен и лежал разобранный…
Поскольку она завелась, (при открытом дроселе) то полагаю, что вопрос герметичности топливной снимается?.. я конечно проверю… но под рукой нет шприца…

karnysh

Все проверил. Топливная герметична… но походу все таки есть подсос воздух… пока не прокачал топливо в карб заводится не хотела. на регулировку главного газа реагирует слабо… на практически полностью вывернутой игле… из глушака дымок…а должна быть струевина с брызгами…

karnysh

Победилось установкой сальника (все таки добрые люди нашлись и показали куда он вставляется… Схема от Киоши была просто ни очем. После установки… Завелся сразу и на регулировки отзывается… Теперь осталось купить акки для борта, снять приемник с Лазера и настроить… И я с Вами… )))) (Точнее я и сын. Так как у меня машины нет)

Gvozdddd
Uran:

Автокружка там нет. Директор ДТМ, женщина настроения, надо еще попасть под хорошее! Возможно одно из условий, предоставления места под трассу, показные покатушки, «смогём» устраивать?

Покатушки показные смогём конешно