Зеленоград. Продолжение

Uran

Для ДВСок, боюсь, места будет мало. Если только, где-то в стороне, на пляже, например.

chicagosnake

а во сколько? чет у меня никак не получается покатать нормально этим летом…

slas

на сколько мне известно с 16:00 до 18:00

крыл

Борис,а чо за озеро там у тебя? чисто-ли там и сколько места ?

Renitron

Игорь, фото чуть позже.
Парни, шнурка для зарядки борта ни у кого лишнего нет?
При переезде утерян в дебрях коробок, до магаза никак не доеду…

крыл
Renitron:

Парни, шнурка для зарядки борта ни у кого лишнего нет?

вроде есть,а как отдать его тебе ?

Wishnu
Uran:

1 сентября, в день города, в парке Победы, с 16 часов, планируются показательные покатушки на RCмобилях (электро). Пятачок выделили небольшой, метров 30 в диаметре (грунт), поставим трамплин, присоединяйтесь!

Юрий, а это где территориально? Хочу подъехать, правда на двске. Если не будет места, хотя б просто поглазеть.

Uran

Антон, извини, что не ответил, в 12 уже выехал к месту покатушек.

Спасибо тем, кто откликнулся, Игорь, Борис, ну и остальные по списку!😃

YakuT

Всем привет. Знаю что не в ту тему, но на всякий случай решил написать и тут. Помогите плз выбрать вертолет в подарок. Нужен комнатный (до 400мм) 3Д верт классической схемы в районе 6000 тыс. + адрес самого магазина. Купить нужно до выходных!

Wishnu

Ну с такими требованиями я знаю только один - Blade MCPX, у меня был такой год назад.
В действительности в квартире на нем летать почти не реально - слишком верткий. Ну если комнаты метров по 50 - тогда будет нормально.

крыл
Uran:

Спасибо тем, кто откликнулся, Игорь, Борис, ну и остальные по списку

так мы всегда ЗА,почаще такие мероприятия-бы проходили,а ваще нам просто нехватает своего уголка-т,е трассы.

Uran

В воскресения подъезжал к велодрому, ворота открыты, некого нет. Нужно испытать, новую вело трассу.

YakuT

Я тоже был на велотреке неоднократно, но попасть туда так и не получилось. Ворота всегда были закрыты, а в бытовке, на территории самого велотрека, живет охранник. Со слов велосипедистов, которые там тренируются, это теперь закрытая территория для всех, кроме тех, кто занимается в кружке. В общем, места для покатушек просто нет! Объехал уже половину города в поисках хоть какого-нибудь нормального места, где можно было бы покатать ДВС и электро.

AlexButcher

Всем привет! Да, действительно, пускать негде. =( Так что… ждём зиму, лопатой из снега можно накопать приличные трамплины и т.п.
А пока можно и попачкаться=). Вот, вчера устроил глиномеса на своём Tamiya CR-01.

DanilaBB
YakuT:

Всем привет. Знаю что не в ту тему, но на всякий случай решил написать и тут. Помогите плз выбрать вертолет в подарок. Нужен комнатный (до 400мм) 3Д верт классической схемы в районе 6000 тыс. + адрес самого магазина. Купить нужно до выходных!

ЗД дома не реально, только соосники. Для дома не больше 100 класса, но там нормального 3Д нет. Была 250…, но ей нужно поболее пустой комнаты в 25 метров и 3 метрового потолка. Только висение 😦. Можно пробовать Nine Eagles Solo Pro 125 NE200207. Видео и цен полно.

YakuT

Всем привет. Есть у кого ни будь мысли, где можно попускать ДВС? Хочется сделать вылазку в эти выходные, а куда поехать даже не представляю.
ЗЫ имеется ненужная, новая 3,78 литровая канистра с топливом Speed Storm 25%. Если кому нужно пишите в личку.

slas

а вот и от меня фотки с дня города)

Uran

Господа автомодельному кружку нужна помощь. А именно ваши дети, в возрасте от 7 до 17 лет (включительно). Чтобы кружок не закрыли, необходимо набрать 15 детей. Занятия бесплатные, если им не интересна автомодельная тема они могут только числиться.
Обязательное условие, один из родителей ребёнка должен иметь московскую прописку или регистрацию в Москве.
Спасите кружок, запишите детей!!