Зеленоград. Продолжение

AlexButcher

Ребят, с наступающим НГ! Всех благ в новом году и исполнения желаний! Без аварийной езды на всех масштабах!)))
На праздничных выходных нужно обязательно пускалыча устроить!

Look-lock

Всех с наступившим 2011!
Предлагайте, когда катать поедем в новом году! Думаю завтра в 14.00. Вы как?

Истомин_Иван

народ мы что с Nitrongl только котаться пойдем??довайте еще решайтесь))и кстати куда пойдем/поедем?

где збор напишите ктонить)

Look-lock

Сбор в алабушево на дальней площадке

Look-lock

Народ, напишите когда кто может хотя бы!

AlexButcher

Всем привет! В принципе можно будет завтра катнуть, я смогу после обеда, предварительно отпишусь на форуме.

Истомин_Иван

что значит на дальней?точнее где она находиться я вот знаю только площядку огромную которую с электрички видно)я завтро приеду только к скольким надо?

Larsik

Всех поздравляю с Наступившим Новым Годом!!!
Будет ли завтра кто кататься в Алабушево?
Если кто был сегодня там вообще чистят или нет?

Look-lock

Завтра будем вечером катать после 18.00 Основная площадка - не чищена, поэтому если ехать по главной дороге дальше (к кладбищу), там будет пятачок расчищенный, где можно неплохо погонять.
Время сбора уточню завтра в обед.

Истомин_Иван

я сегодня ехал на собаке и никого неувидел и даже выходить нестал…(

народ я так и не пойму куда там к клатбищю ехать вродиже площятка на карте помечена которую с электрички видно там еще иногда на 1к1 собираеться народ это вы про нее или куда топать???

AlexButcher

Ну что ж, катнули сегодня в Алабушево.
Истомин Иван, площадка нах-ся после того круга, где расера дрифтуют, т.е. мимо неё едешь дальше по дороге около километра после чего дорога заканчивается маленьким кругом - разворот в обратную сторону (тупик), тут и пускали.
Вот несколько фоток с покатушек.


s49.radikal.ru/i126/1101/03/6a5f25c2c2ce.jpg

Истомин_Иван

ну че я приеду если обьясните куда там точно идти))

спасибо найду)

сори не обновил страницу

все жду точного времени сбора)

как я понел идти в сторону москвы?

AlexButcher

хм… какой ещё Москвы)))))))))
ты едешь в сторону площадки (огромный круг), где тусуют расера, проезжаешь её, она остаётся по левую руку, едешь дальше прямо по дороге, затем по ходу движения поворот направо, едешь дальше и в итоге впереди метров через 500 будет тупик с разворотом. вот и всё, приехали=), я сам там сегодня был первый раз, нашёл сразу же.

AlexButcher

блин, а я думаю, чё за “собака”=)))))) на оленях блин)))))
В общем ты на автобусе едешь что-ль, а от куда?

Истомин_Иван

я на электричке(собаке) до алабушего и потом пешком к вам я сам из солнечногорска 15 мин от зелика

ну если дедамороза разведу на оленей то приеду на них)))

кстати спасибо терь точно найду вас)

Ыыы-просто флуд от нехер делать

кто что делает когда делать нечего?))

скукатища(((((((((((((

Renitron

Парни, я отремонтировался и снова в теме.
Сегодня могу в Алабу.

Я ток не понял, площадку меняем что-ли?