Зеленоград. Продолжение

Кирилл1997
maximilian:

Ес! Я все-таки вспомнил пароль 😃
Всем привет!
Валер, айда на выходных обновим обвес?

А давайте в 15ом районе соберемся покатаемся как нибудь?

sinema45

а гусеницы на машинку это самодельные или готовый коплект? Где такие взять?)

Larsik

Гусеницы и лыжи от Integy (не реклама), с ихнего сайта (www.integy.com), регистрируемся и заказываем… (не реклама)

sinema45

ну я такого плана уже видел, около 10к стоят приличные,а с гладкими гуськами около 4к

Larsik
sinema45:

ну я такого плана уже видел, около 10к стоят приличные,а с гладкими гуськами около 4к

о какой машине идет речь?

НА заднеприводный слешь комплект гусениц стоит порядка 140 зеленых + доставка…

а за дешево видел гусеницы, так у них корпус рамы рассыпается от нагрузок…

maximilian
Larsik:

Не смотря на мороз Заезды и полеты состоялись

Валер, ты бАльной 😃
Предлагаю подождать, пока хотя бы градусов до 10 потеплеет и покатать. А то по такой погоде, мне даже аккум на машине, та что 1:1, пришлось подзаряжать 😃

sinema45

Larsik, ну у меня вообще HSP 1/10, гуськи от траххаса понравились, но жаба душит)

maximilian

Специально для жабы, есть такая вещь как распродажа 😃 Я два комплекта взял за 140. А сейчас один столько стоит.

sinema45

ну это надо попасть в нужное место в нужное время)

maximilian

Это да. Я сам про то, что покупал со скидками, узнал только когда посылку получил. На каждой детальки был ценник, так цена на них была в 1,5 -2 раза выше той, что я уплатил.

крыл

привет Зеленоград,нужна люстра милицейская,та что с хоб канга,такая узенькая,оЧенЬ надо для проекта шосейки под наш дпс, позже фото под NFS , в закромах то точно наэрно у кого есть. а может и реву большую заполицаю,посмотрим. Вобщем куплю ,плюс с меня магарыччч.

Uran
крыл:

привет Зеленоград,нужна люстра милицейская,та что с хоб канга,такая узенькая, в закромах то точно наэрно у кого есть. .

Ты знал, ты знал!!!😁

Если такая, могу одолжить, с возвратом!

Larsik

Как обещал фото с гусеницами, протестировать не удалось, выяснилось что один выходной вал крепления колеса кривой…, чинимся…

sinema45

ну такие гуськи еще по божески стоят) но проходимость у них конечно не как у трахасовских типа эти model-ka.ru/files/…/pid_1894_0.800x600w.jpg?6c9db9…

а вообще уж больно много они хотят за такую опцию… За 4 колеса(гуськи) 20000 это почти стоимость новой rtf модели того же траххаса саммит. Беспредел!

крыл

это не траксовые,это тоже Интеджи,только для ревы большой

крыл

Валера,ты завтра как ???летаеш или катаеш ??? -15 поцельсию.
Юра,спасибо за мигалочку,

Larsik

Я завтра летаю за госпиталем, ВПП ЖИЛИНО…
Слеша пока еще не починил…

DanilaBB
sinema45:

а вообще уж больно много они хотят за такую опцию… За 4 колеса(гуськи) 20000 это почти стоимость новой rtf модели того же траххаса саммит. Беспредел!

Вчера был в Химках, там гусеницы по 6 тонн стоят пара.

И лыжи такие есть. ( ну может не прям такие 😃 )