Зеленоград. Продолжение

Makc2452

Всем привет! Вопрос не в той теме, но так сказать ко своим, кто где покупает подшипники? я так понимаю что это сильный расходник в данных моделях, и хотелось бы купить подешевле…

Sorokin_sv
Makc2452:

Всем привет! Вопрос не в той теме, но так сказать ко своим, кто где покупает подшипники? я так понимаю что это сильный расходник в данных моделях, и хотелось бы купить подешевле…

Если нужно оперативно у меня Агроснаб есть, если есть время у братьев наших заказываю Fushi

Makc2452
Sorokin_sv:

Если нужно оперативно у меня Агроснаб есть, если есть время у братьев наших заказываю Fushi

не, не оперативно, про запас хочу купить, т.к. уже поменял на трех колесах, боюсь и четвертое скоро прикажет долго жить.

владимирр

Артёму большое спасибо! Помог доколхозить ХСПшную коробку на мелкого, завтра если всё сложится, посмотрим как она себя ведёт.Днём заезжал на площадку воды было много, лужи повсюду, таяли ледяные островки. На ДВСках будет тяжеловато воды можно хапануть. Выход покажет, что и как.

Sorokin_sv
владимирр:

Артёму большое спасибо! Помог доколхозить ХСПшную коробку на мелкого, завтра если всё сложится, посмотрим как она себя ведёт.Днём заезжал на площадку воды было много, лужи повсюду, таяли ледяные островки. На ДВСках будет тяжеловато воды можно хапануть. Выход покажет, что и как.

Ну в итоге лёд больше или асфальт?

владимирр
Sorokin_sv:

лёд больше или асфальт?

ВОДА Большие лужи с островками

Sorokin_sv

Норм сегодня народу)
Тема с тебя фоты тусы 😁

владимирр

Да туса получилась отличная. Давно не было так много тачек. Проводил очередное испытание “колхоза” ХСПшная коробка вела себя хорошо, на удевление, даже вторая передача нормально включалась. Посмотрим как долго она проживёт. Мелкий постепенно превращается из ярко оранжевого в серый теряя не только краску но и элементы декора, сегодня потерял звезду и одну комету. Не нравится “мелкому” яркий цвет…

Ну, что сегодня днём примерно в тоже время к 14

Sorokin_sv

Я работаю, попробую в воскресенье приехать)

Alex_65

Я в воскрес к 14.00 собираюсь… Кто сможет подтягивайтесь…

Temi4
Alex_65:

Я в воскрес к 14.00 собираюсь… Кто сможет подтягивайтесь…

Булку не забудь:)😃

Sorokin_sv

Скоро можно будет on-road брать)
Погода шепчет)

Alex_65

Темаааааа. Еще не разбирал. Но в ручник , хрустит , зараза. Думаю подшик умер. И ревизию пружинок сделаю… Фоток к Антохе накидаю…

Blinovalexey

Скажите, а на велотреке зеленоградском кто-нибудь летом катал? Туда вход платный?