Зеленоград. Продолжение

slas

да мне хоть как нибудь загерметить) а зимой я его в шарик засуну да и все=)

YakuT

Насколько мне известно, шарик не очень хороший вариант. Да и герметить “как ни будь” это тоже плохо. Ссылку на статью я не зря скинул, там подробно описано, что, как и для чего делают. Основная болячка загерметизированных регуляторов это конденсат. Прежде чем герметить нужо полностью разобрать регуль, в том числе снять радиатор… Лично мне стремно такие манипуляции делать со столь дорогим девайсом…

The_AGENT

радиатор не проблема снять, даже приклееный - 20 секунд газовой горелкой и готово)))

slas

для меня все проблема т.к. регули я никогда не герметил(

The_AGENT

ты его хоть разбирать пробовал? Если радиатор приклеен - привози, помогу снять. Но герметить не возьмусь.

slas

пока что ничего не пробовал, потому что регулятор у Бориса и отдаст он мне его только в субботу)

Renitron
YakuT:

Лично мне стремно такие манипуляции делать со столь дорогим девайсом…

Не пугай человека, ничего там сложного нет.
Единственная сложность - сделать так, чтобы герметизация была стопроцентная. А вот за это никто браться и не хочет.
А сам процесс - ерунда…

slas

а мне и ненужна стопроцентная)стопроцентная никак не получеться, ни у кого! мне нужно чтобы хоть чуть чуть защищало от воды)

Uran

На субботу, есть, какие планы?
Погоду обещают хорошею!

Renitron

Сыро, в грязь лезть не хочется… На асфальте можно пожалуй конвертов покрутить…

Wishnu

Я, наверное, на пляж к горсовету поеду, там песочег… сыровато, но хоть грязи нет. Но не знаю побежит ли лось, я сцепление в прошлый раз спалил, после переборки еще ни разу не запускал.
На асфальт пока не могу - покрышки для него есть только монстряковые, но чтоб их поставить нужно коробку менять или ту которая установлена перебирать, иначе рвет дифы и все остальное))

Uran

Антон, восколько на пляж поедешь, я может тоже с мотиком подъеду.

Wishnu

Приблизительно в 12-30 постараюсь быть там

Uran

Извиняюсь, я отбой.😦
Стал проверять мотик, регуль пищит, наверное, мотор издох. Буду, разбератся.

Wishnu

Да ничего, совершенно не факт что лось у меня поедет ))

Uran

Мотор нормальный. Регуль кончился.

YakuT

Мой новый коллекторный друг



Машина просто танк! Ползает шикарно. Блокировка дифференциалов и пониженная передача включаются с пульта!

Wishnu

А я покаталсо 2 дня на пляже, даже почти ничего не сломал 😃
А сегодня обнаружил на пляже переносной деревянный трамплин, достаточно высокий, но прыгать можно. Немного даже попрыгал, правда трамплин узковат, заехать на него бывает проблематично, но в целом - лучше, чем ничего. Ну и плюс на песок приземляться совсем мягко, думаю сломать что-либо гораздо менее реально, чем даже на велотрековой трассе.
Но есть и минусы, сцепление на песке плохое + везде кочки - авто мотыляет. Но в целом я доволен)

slas

а я сегодня катался на слеше, где строят аквапарк, который уже вроде забросили строить так вот там если далеше пройти там такие классный трамплины, очень хорошо попрыгал, правда трамплины очень резкие и там можно просто убить модельку) кстати у вас ни у кого нету автомодельной аппаратуры, которую можете продать просто моему другу нужна аппа…

slas

а электрички могут присутсвовать? или только ДВС?

Uran

Когда будет проходить мероприятие???