Зеленоград. Продолжение

Uran

Завтра в 12.00 хотим катнуть там же. Присоединяйтесь!!!

Uran

Если кто-то изъявит желание, завтра тоже можно катнуть часов в 7 вечера.

slas

сегодня хорошо покатались) только почему то опять никто не пришел( а завтра придти не смогу…

Wishnu

Завтра присоединюсь, скорее всего

Uran

На сегодня, у меня тоже пролёт.😦

крыл

Всем привет,есть канистра топлива 25процентов для авто от пилотажа,еси чо в личку.(цена пивная-договорная)

DanilaBB
Wishnu:

Привет, есть у кого подобные резинки для приклеевания резины?
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=14_1410…
На 1/8 масштаб

Привет! А если обычными стяжками? Если нужна типа резинки, то через плотный паралон или вспененую резину… Кароче можно придумать гараздо дешевле устройство.
Удачи!

Wishnu
DanilaBB:

А если обычными стяжками?

Стяжками действительно хорошо получилось, правда извел целый пакет, но они стоят копейки 😃

Wishnu

Блин, у меня теперь новая фигня, нужна отвертка таког плана:

Под гайку 5,5мм, причем тонкостенная, внешний деаметр не должен превышать 8мм. Есть у кого такая на 1 вечер?

Wishnu
YakuT:

Есть такой вроде www.rcmotors.ru/…/cross-wrench-small-hpi-z950/ , также очень часто 5.5 встречается на свечном ключе. Надо смотреть какой у меня…на память не помню.

Первый вариант у меня тоже есть, но он не влезает =( внешний диаметр должен быть не больше 8ми мм. Глянь плиз есть ли у тебя на свечном ключе 5,5мм

Wishnu

Купил сегодня ключик, правда его нужно будет все-таки немного подсточить, так как входит впритык.
Еще купил асфалтовые колеса, так что на выходных планирую обкатать трагу

DanilaBB

Если нужно обточить, обращайся. Есть точило.

Перебрал Лося, всего… 😃 Так что присоединюсь к обкатке на выхах.

DanilaBB

Мдя… Надо искать безлюдное место для трассы. Дети так и норовят на транспорт наступить.
И тут сразу встает вопрос с мобильностью… Такой трамплин особо не повозишь с собой. 😦

slas

Народ) Никто в ближайшее время не собирается делать заказ с парк флаера или хобби кинга, а то мне провода срочно нужны) а то просто заказывать проводы совсем не выгодно)

Wishnu

Завтра если нормальная погода будет кто поедет кататься в алабушево?

DanilaBB

Я! после 12-13 часов. Наберу утром.

slas:

Народ) Никто в ближайшее время не собирается делать заказ с парк флаера или хобби кинга, а то мне провода срочно нужны) а то просто заказывать проводы совсем не выгодно)

А на митинском рынке купить не судьба? Нипанятна… Вы бы еще туалетную бумагу закупали в Китае. С дыркой под палец 😃
Простите, но уже как-то абсурд, надо знать меру.
Проводы из Китая не дешего заказывать. 😃

slas
DanilaBB:

А на митинском рынке купить не судьба? Нипанятна… Вы бы еще туалетную бумагу закупали в Китае. С дыркой под палец
Простите, но уже как-то абсурд, надо знать меру.
Проводы из Китая не дешего заказывать.

Начинается) Если честно то вы уже поднадоели своей критикой!
Где на митинском рынке найти вот такие провода banned link и асобенно вот такие разъёмы banned link? И в митино я бываю очень редко) может кто то из нашей компании заказ делает, и закинет мои провода и разъёмы ,деньги я соответственно отдам за них! Доставка из за этого ни на капейку не увеличиться потому что это все весит 81 грамм 😃

DanilaBB:

И тут сразу встает вопрос с мобильностью… Такой трамплин особо не повозишь с собой.

А мне кажется, что вполне на задние сиденья он влезит, а у кого машина большая то и в багажник влезит! Трамплин классный, одно удавольствие на нем прыгать, только вот когда Юрий всех звал, не один раз! Но почему то никто не приходил.

DanilaBB

А Вы поднадаели бестолковыми топиками!
Такое ощущенье что вы ждете когда вам все само приедет. Протряситесь до Митков, не убудет, заодно и отвлечетесь от компа.

На цокольном этаже проводов хоть киллометрами покупай (ну может без именно такой надписи), разных цветов и вкусов! И разьемов завались. Ну или спец магазины.

Ну может кто и поможет, может человек ограничен в передвижениях.

Мне один раз срочно нужна была одна вешь, так я за ней в тот же день в Рязань ездил. А Вам значит и не очень срочно, раз месяц можете ждать из Китая. Зачем тогда писать “срочно”?

ХЗ, человеки странный народ.

Wishnu

В Митино на самом деле нету проводов в силиконовой оплетке, я с пол года назад там все обошел 😦 Можно купить аналогичный по сечению аудио кабель, единственное отличие - на холоде оплетка у него дубеет и она плавится при меньшей температуре.

slas:

когда Юрий всех звал, не один раз! Но почему то никто не приходил.

Юрий в очень раннее время всех зазывает на покатушки. У меня рабочий день до 8ми вечера + дорога до зелека 1-1,5 часа, поэтому катаюсь только на выходных. Ну изредка бывает утром прокачусь пару баков 😃