Зеленоград. Продолжение

chicagosnake

Чет давно меня тут не было… Смотрю наметилась трасса? Готов помочь всем чем смогу! ) Как раз слэша своего может восстановлю )

крыл

всем привет,ну а что,на лодках кто будет в этом сезоне??? Данила бб вроде чото мутил,

DanilaBB

Да, я буду на лодке. В июне заплыв после 12го.

крыл

понятно,я чуть позже,спартан заново собирать буду,

8 days later
Uran
DanilaBB:

Моцыклисты заняли площадку под высоковолькой в 14 о которой я писал ранее. Начертили дорожки, расставили конусы и рассекают.

Так что для шоссеек место есть. Предлагаю 10 го катануть тут, они только по вечерам собираются. Завтра проверю что осталось от них, отпишусь…

Аппу 2,4 зимой тестил, в окрестности площадки прием уверенный.

Сегодня опробовали место для покатушек которое предлагал Андрей (DanilaBB ). Асфальт более-менее, местами можно и на дрифтушках, высоковольтка помех не создавала (Spektrum 2,4).

slas

На этом месте часто вижу мотоциклистов, тренируются они там ведать =)
У Васи шась не валит))

Uran

В конце асфальта есть грунтовый участок, а у меня в гараже (200 м.) два трамплина скучают.😃
Можно на «шортах» побашить!

Dennis=

На майских были там…один из двух Spektrum-ов у ребят не захотел работать…даже, вроде, ни с одним из ДВУХ приемников.

DanilaBB
Dennis=:

один из двух Spektrum-ов у ребят не захотел работать…даже, вроде, ни с одним из ДВУХ приемников.

Там у Шуры приказало долго жить сопротивление руля на аппе. 😦 Так что с приемо-передачей все было хорошо.

А еще мы в субботу с малым открыли плавательный сезон. 😎

крыл

Андрюх,я гдето через месяц тоже на тазике буду,моё корытцо в стадии апгрейда-лёгкого,
С Днём Пограничника народ,если таковые есть.

slas

Всем привет! В это воскресенье(1 июня) будет проводится мероприятие для детей рядом со школьным озером, на новой площадке под названием “Ролледром” , вся подробная информация тут runbike-race.ru (не реклама)
Но суть не в этом, там буду я и магазин моделей в котором я работаю. Кому интересно, приходите посмотреть =) так же можете взять свои модельки, покатаем вместе!

Uran

О, постараемся подъехать.
Во сколько сбор?
Если поможете дотащить от машины трамплины, могу взять.

slas
Uran:

Во сколько сбор?

мы будем все устанавливать примерно в 13:30, сами соревнования для детей начнутся в 15:00 (у них там будут какие то заезды на самокатах и великах)

Uran:

Если поможете дотащить от машины трамплины, могу взять.

давайте попробуем, только вот будет ли там место куда ставить эти трамплины и пулять шаськи не знаю…

Uran

Игорь, ты Реву берёшь?
Господа, давайте подгребайте, встреча на пляжной автостоянке в 14.00.

крыл

посмотрим,мож и возьму одну из двух

Uran

Ну, так что, завтра будет кто, или как всегда в нашем дружном Зеленограде, каждый сам по себе!

Dennis=

Я точно буду…только плловина пляжа, включая стоянку - закрыта

Uran

Спасибо за инфу. Тогда куда лучше подъехать, чтоб трамплин ближе тащить? (Артём, тебе с Васей тащить!😁)

slas
Uran:

Спасибо за инфу. Тогда куда лучше подъехать, чтоб трамплин ближе тащить? (Артём, тебе с Васей тащить!)

Все притащим, телефон мой знаете? если что звоните, я там буду в 13:30…

Dennis=

Ближе всего от стоянки напротив подсолнуха(1132)

slas
Dennis=:

Ближе всего от стоянки напротив подсолнуха(1132)

Или же около башни которая рядом с круглым озером, мы просто тоже сидим думаем, нам дофига моделек тащить!

Larsik

Если успею то к 15.00 подтянусь с мелкой ревой

Uran

Валер, ты местный, где ближе подъехать?

Larsik

Подъезжать лучше со стороны ТЭЦ и машину оставлять в доль дороги, других вариантов нет