Зеленоград. Продолжение

DanilaBB

Мдя, кулаки сцепления на лося - почти 2 штуки денег!
Загубил кризис хобби наше.
Фрезер дешевле со временем обойдется… Надо брать.
Артем, придется перепаивать на отечественные разъемы со временем. 😦
Хотя приемник футабы, на РЦ дешевле, чем на башне… Надо искать запасы…

ЗЫ:
Юр, а есть возможность сделать качественное фото аппарата на снегу/трассе (пускать и закапывать в снег не обязательно, просто поставить для фотки) для фотоархива?

Uran
DanilaBB:

ЗЫ:
Юр, а есть возможность сделать качественное фото аппарата на снегу/трассе (пускать и закапывать в снег не обязательно, просто поставить для фотки) для фотоархива?

Так надо собраться в новом году и покататься. Погоду в следующие выходные обещают теплую. Давайте обсудим, где и когда.

DanilaBB

Ну сегодня тоже тепло было, но местами противно…
Я в субботу занят, в воскресенье 18го пока могу. Посмотрим, что на работе скажут, а то как обычно… 😦
Предлагаю далеко не ходить. Пруд 15го или на стадионе у Каравеллы.
Смотрим по погоде.

11 days later
крыл

всем привет,хочу выразить Артёму (СЛЭШ) большое спасибо за организацию и качество доставки с его магазина,
всё на высшем уровне,даже цены,
пссс Не расценивать как реклама,
просто дружба моделистов,

DanilaBB

Обкатали сегодня лося и краулера от маисто с подрастающей сменой. 😒

Завтра кто катает? В первой половине дня?

7 days later
Wishnu

Здаров мужики 😃
Был у меня перерывчик годик-другой, а вот щас опять вернулся в хобби, правда с летательных тушек совсем слез, тепереча только катательно-ползательные ^^
Новые ценники неприятно удивляют, посему с рук взял саммита - полный сток 😃 И слеша 4х4 ультимейт друг отдал, но он в печальном состоянии - буду восстанавливать, но эта затея затянется.
На следующих выходных вероятно буду в зелеке, можно выйти в снегу\грязи покататься, саммита могу с собой взять, если найдутся желающие

19 days later
DanilaBB

Предлагаю покататься 23-го в первой половине дня!

Wishnu:

Был у меня перерывчик годик-другой, а вот щас опять вернулся в хобби, правда с летательных тушек совсем слез, тепереча только катательно-ползательные ^^

С малышней связался? 😉

DanilaBB
DanilaBB:

Предлагаю покататься 23-го в первой половине дня!

И 22 тоже предлагаю! В первой половине дня.

Dennis=

Сам собирался 23-го, часа в два…если ничего не поменяется.

крыл

а по месту где хотите???
впринцыпе можно,

AlexButcher

Народ, так чё, сегодня пускалыч будет или нет?))) Кто собирается?
Я готов выгулять eLST

DanilaBB
AlexButcher:

Народ, так чё, сегодня пускалыч будет или нет?))) Кто собирается? Я готов выгулять eLST

Я собираюсь, возле дома. Малой рвется в бой, далеко его не дотащу. Через 17 минут выходим.

AlexButcher
DanilaBB:

Я собираюсь, возле дома. Малой рвется в бой, далеко его не дотащу. Через 17 минут выходим.

Всё, я собираюсь к вам. Буду мин через 20

Dennis=

Часам к двум буду в 15-м на пруду …

palkan
Uran:

Так надо собраться в новом году и покататься. Погоду в следующие выходные обещают теплую. Давайте обсудим, где и когда.

Мир тесен))) Привет тебе от Вадима “Мармелада” 😉 (рыбак) 😁

28 days later
DanilaBB

Надо как-то с эмитацией трассы выгуливать “зверье”. Типа десятка конусов закупить/сделать и обозначить повороты для начала. Будет в разы интереснее.
Валера, где катаете?

Larsik

Катали в 10 мкр у школы, но это так проба после снега…, там особо не покатаешь, народ будет гулять когда потеплеет
Надо искать площадку где народа практически нет…

XIMKI

Всем привет.Случайно забрел на ваш сайт,и о чудо! В Зеленограде оказывается много моделистов! Я бы с удовольствием влился в вашу компанию по покатушкам.

palkan

Привет, тема мёртвая… Завсегдатае просто побашить катают на горках для бэмэиксеров))))
Сам выбрал другой путь, соревы - Раменки - Крыло. А что у тебя за модель?
PS Ну когда же я хоть одного Сходненского найду)))

DanilaBB

Ниче не мертвая. Человек интересуется покатушками, соревы в других профильных ветках.

Добро пожаловать!

palkan

Ну извините что встряхнул вашу тему с “пивными” покатухами))))

XIMKI

У меня трофи 4.6 сам я со Сходни))) но живу в зелике. Есть ещё товарищ тоже на трофи и инферно.