Кубок СНГ 2011 - Off-ROAD. 1й этап Украина. Одесса.

Raven703
lesha_spb:

Подскажите, где поближе и подешевле можно гостиницу найти.
Может коллеги из Украины уже что-то конкретное подскажут?

Лёша, я же тебе сказал, что места забронированы. Гостиница рядом с трассой в 1,5минуты ходьбы.

Лично я бронировал два 4-х местных номера.

2Щукарь: ты когда заезжать будешь?

Щукарь
Raven703:

2Щукарь: ты когда заезжать будешь?

Планирую прибыть 19-ого вечером,а вы?

к_юрич

Несём потери… Димка Боев не едет (
Так что есть две свободных койки в гостинице около трассы

Помогаевы транспорт найти не могут. Обидно, если не поедут, Никита всё-таки один из быстрейших у нас в багги 8Д…

Вопрос оргам: в багги-10 будет деление на задний-полный привод? А то в регистрации многие только название модельки указывают, и неясно, сколько из них 2WD. По 4 WD вроде уже хватает для кворума.

Snarky

Так ни у кого места в авто нет, значит? Жалко…

к_юрич

Ещё вспомнилось… с обменками по пути туго было. Приходилось рубли на заправках давать, а курс у них совсем другой. Надо-бы в мск пошукать обменники.

Boev_Dmitry
к_юрич:

Надо-бы в мск пошукать обменники

Я осенью поменял немного (на бензин) прямо на погранпереходе, там много таких услуг предлагается. курс хуже чем в официальных обменниках на территории Украины, но лучше, чем смог найти в Москве.
Очень жаль, что не смогу с вами поехать, меня 19-го числа в суд вызывают свидетелем =(

matador

Я тоже еду, хочу к вам в колонну. В машине к сожалению свободных мест нет, т.к. еду с семьей.
А какой маршрут планируется? В смысле, по каким шоссе?

к_юрич

А какой маршрут планируется? В смысле, по каким шоссе?

Маршрут простой, по киевке М3 до ПП Троебортное-Бачiвск, дальше по прямой до Киптей, потом на Киев, а от Киева до Одессы 450 км автобана.

matador

Там все пишут, что дорога фиговая… Многие предлагают ездать через А101. Ы?..

к_юрич
matador:

Там все пишут, что дорога фиговая… Многие предлагают ездать через А101. Ы?..

Говорил с “брянским партизаном”, до Брянска дорога сносная, похоже вся фигня там на участке от Брянска до Севска.

С форума adybov

Дальше нас ждала Россия и бетонка M3, с отрезками по 100-300 метров, где лучше проехать по обочине, таких мест не более 10 за всю дорогу до Калуги.

По а101 получается через Белорусию ехать надо. Лишний погран-переход, или его там нету? и транзит вроде надо платить?

matador
к_юрич:

через Белорусию

На том же сайте пишут, что переход Россия-Белоруссия времени не занимает вообще, и платить не надо. Ссылка дома осталась, сейчас не найду, вечером сброшу.

Ddimmassikk
matador:

переход Россия-Белоруссия

Ничего заполнять не надо, проезжается граница и все, про страховку уже писали, как раз она на три страны.

Raven703
Щукарь:

Планирую прибыть 19-ого вечером,а вы?

мы 20-го утром, раньше никак не получается (
номера 2*4 были забронированы на фамилию Иванов с 19 по 22, я сейчас звоню, подтвердить бронь.

Carden

Думаю надо махнуть по М1, хотя Гута непредсказуема как я понял, но будем надеятся что в 5 утра проскочу

matador

Лично я бы тоже с бОльшим удовольствием поехал по М1. Или по А101 (но там населенных пунктов больше). Фиг с ними с лишними километрами, но 1:1 убивать не хочется. Одной машиной ехать конечно не очень комфортно, но если кто-то еще согласится на такой маршрут - будет здорово.

Raven703
Щукарь:

Планирую прибыть 19-ого вечером,а вы?

бронь в силе. Мы тебя с утреца то 20-го разбудим 😃

Щукарь

Мишань,ты не беспокойся за меня,у нас тут народ посливался,так что мест забронированных дохрена.

Raven703:

с утреца то 20-го разбудим

Надеюсь кружечку пивка холодненького поднесете?😁

Raven703

ну конечно 😃

а правда что 150 человек народу обещают ?