Кубок СНГ 2011 - OFF-ROAD. II этап. Беларусь. Минск

vladimir4
Владыко:

Дата - на усмотрение организаторов, лично нам, на 2 дня в РБ съездить - как чай попить.

И кстати, трасса планируется возле известной Вам гостинницы

Atmoteam
Щукарь:

Вспомните ту жару кто был в прошлом году в Белоруссии,это ад.По мне лучше когда похолоднее,типа август-сентябрь.

А в Мосве типа прохладно было и хорошо 😃
Не факт, что в августе жары не может быть. Я лично считаю, что организаторам надо просто тупо поставить дату соревнований и точка, тогда, когда им будет удобнее, поскольку здесь обсуждение когда делать этап может затянуться как-раз до сентября месяца. Кого дата не устроит, или не сможет приехать, ну что-ж его проблемы.

Фотки трассы у организаторов нигде не завалялось?

max-1

Внимание!
Берём власть в свои руки.
Кубок СНГ 2011 - OFF-ROAD. II этап. Беларусь. Минск
24-26 июня

SkiFir

Нормально!

Ну очень сильно напряжёмся с трассой!

2 months later
max-1

Соревнования переносятся на 1-3.07.2011!!!

xyls

А с трассой то что? Видел что решили на старой проводить, или я чего-то путаю?

max-1

Будут соревнования на трассе где проводили в прошлом году. В Уручье.

O_S_MAXX

Поправочка! Кубок будет проходить на новой трассе на территории клуба РЦТТУ . Фото и инфо на сайте самого лучшего в мире автомодельного журнала.

O_S_MAXX

Ромка, рцрейсер точка ру/ места тусовки/трасса рцтту

xyls

О спс, а я в соревнованиях искал)

dima_malyshko

Стартовала регистрация.
Думаю, что в этом году участников будет больше 😃

14 days later
dima_malyshko

Андрей, на сайте RCracer уже давно идет регистрация…
Багги-10 кворум создался, но из-за “тишины” от организаторов и местных пилотов, кто не регится становится как-то не интересно…

Так же где все ВАШИ шортоводы? На сайте с регистрацией пока только одна модель?

SkiFir

Да тут мы орги - тут. Наши шортоводы выбывают, ну или будет один от нас…ну максимум два. Если кто то приедет два три шорта - то откроем класс, кстате надо определяться побыстрее, закрыть класс или нет? А то кубки надо покупать

Регистрацию видел и каждый день чекаю, сам зареген в Траках электро. Все кто там зарегестрированны приедут? Я про москву и питер, что там украина скажет? Ребят, просьба все же посетите наш форум, помогите нам раскрутиться, давайте там обсуждать?

SkiFir

шорт корс как класс выступать не будет.