Кубок СНГ 2011 - OFF-ROAD. II этап. Беларусь. Минск

xyls

А с трассой то что? Видел что решили на старой проводить, или я чего-то путаю?

max-1

Будут соревнования на трассе где проводили в прошлом году. В Уручье.

O_S_MAXX

Поправочка! Кубок будет проходить на новой трассе на территории клуба РЦТТУ . Фото и инфо на сайте самого лучшего в мире автомодельного журнала.

O_S_MAXX

Ромка, рцрейсер точка ру/ места тусовки/трасса рцтту

xyls

О спс, а я в соревнованиях искал)

dima_malyshko

Стартовала регистрация.
Думаю, что в этом году участников будет больше 😃

14 days later
dima_malyshko

Андрей, на сайте RCracer уже давно идет регистрация…
Багги-10 кворум создался, но из-за “тишины” от организаторов и местных пилотов, кто не регится становится как-то не интересно…

Так же где все ВАШИ шортоводы? На сайте с регистрацией пока только одна модель?

SkiFir

Да тут мы орги - тут. Наши шортоводы выбывают, ну или будет один от нас…ну максимум два. Если кто то приедет два три шорта - то откроем класс, кстате надо определяться побыстрее, закрыть класс или нет? А то кубки надо покупать

Регистрацию видел и каждый день чекаю, сам зареген в Траках электро. Все кто там зарегестрированны приедут? Я про москву и питер, что там украина скажет? Ребят, просьба все же посетите наш форум, помогите нам раскрутиться, давайте там обсуждать?

SkiFir

шорт корс как класс выступать не будет.

SkiFir

Одобрение получено!

по расписанию:
Пятница весь день тренеровки , суб воскр - с 10.00 гонки (без задержек)

По тех зоне:
Сможем расставить столы (парты учебные). Электричество как бы есть. но нагрузки большой оно не выдержит. Не расчитана была трасса под электро. Модифицировать не смогли так как электро в нашей стране представляю в основе Я и Феданчук Сергей , а за свои деньги всё накладно.НО со временем переделаем.
Техзона будет располагаться буквально на газоне, крыши над головой нет 😦

Гостиницы:
1.Агат в котором вы проживали в прошлом году - тыц
2.Гостиница у трассы которая - +37517 2637630
Сейчас позвонил занял с 30.06 по 03.07 - есть всего 10 мест в этой гостинице,максимальная цена 9$ за люкс, остальные номера дешевле. Номера заняты на фамилию Юшков.

Проезд:
Трасса находится буквально в километре от центрального проспекта Независимости (Незалежности просп.) по улице Макаёнка 12 - Гугл мапс - наглядное фото

Трасса:
Очень ухабистая, трамплинов не много - как говорил Макс - “монако ребята, монако”.
Для траков сказка - для багги8 азартно - для десяток выживание 😃 Это не одесса с трассой как попа младенца, тут блин труЪ оффроад.

SkiFir

MAXX »

Всем привет! Звонил в Агат, там милые администраторши сказали, что готовы принять хоть пол сотни народа. Вообщем , кто не влезет в ту гостиницу, что на трассе, отправится жить в Агат, в лесной массив с речным каналом и с снующими туда сюда спортсменками из близлежащего СК “Олимпиец”. Стоимость двухместного номера 25$. По вопросам интерьера обращаться к Сергею Скворцову. ))

Щукарь

Обычные номера по типу как в звезде во Владимире.но с балконом это афигенно.Со Стольником лучше не селиться,храпит сцуко так что из других номеров люди приходили)))

xyls

Ого, вот это засада, надо предупредить всех…

Carden

По новой информации - этап состоится