м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Hameleon

дааа,зачётная резина,а диски любые можно своего размера или тоже какие-то предпочтительнее? И если я куплю всё это дело,поможешь приклеить,потому как в сборе колёс я не видел с такой резиной.

buka_FOREST
Hameleon:

поможешь приклеить

Не вопрос. Конусы все еще у меня. 😉 А вот клея нет.

Hameleon:

а диски любые

посадочный и хекс, а так, на вкус на цвет (я только хром не люблю - облезает)

Отвлеклись! Давай в группу.

XupypG
buka_FOREST:

здается мне наших двсников не будет

Привет, всем. Буду завтра в 15:00.

Z9blik

Всем привет,хотел спросить, у вас катает кто на двс? Я живу не далеко, м. “Рижская”. Думал приехать как-нибудь, заодно может подстроить поможете.

Hameleon
Z9blik:

Всем привет,хотел спросить, у вас катает кто на двс? Я живу не далеко, м. “Рижская”. Думал приехать как-нибудь, заодно может подстроить поможете.

И тебе привет.Вообще народ приходит с двс. Буквально в воскресенье катали вчетвером и одна трага была двс.
Но в силу погоды и время года покатушки проходят изредка и люди с двс соответственно тоже погружаются в “спячку” так сказать. Но читая эту ветку можно узнать когда след.сбор;)

htr
Hameleon:

И тебе привет.Вообще народ приходит с двс. Буквально в воскресенье катали вчетвером и одна трага была двс.
Но в силу погоды и время года покатушки проходят изредка и люди с двс соответственно тоже погружаются в “спячку” так сказать. Но читая эту ветку можно узнать когда след.сбор;)

Да, это я катал двс. Ну почему же, зимой в спячку, мне нравится по снегу гонять, правда заводится тяжело.

А никто не знает, где можно купить пластиковые листы 1мм, надо капот починить.

nazar
Hameleon:

Буквально в воскресенье катали вчетвером и одна трага была двс.

Димон, давай с нами на этапы в Киевский (один раз в месяц можно себе позволить то). Там чел очень даже хорошо катает на слеше 4*4 стоковом со стоковой же аппой. Да и кворум там нормальный в этом классе, но без перебора. Поверь - адреналинчик офигительный и опыт. Мне нра…

Hameleon
RacingSOUL:

На выходных кто приедет?

Если будет желание собраться в воскресенье (в субботу не обещаю),то инвентарь будет у меня.Так что пишите.

zakiboy

все, приобрел себе таки десятку (OFNA SCRT-10 Short)! ))) УРА!!! ))) кто-нить в субботу будет катать?

Hameleon

народ,планы поменялись,в воскресенье точно не смогу, в субботу не загадывая буду,если конечно будут желающие покатать:)

zakiboy

на субботу на сколько орентируем сбор? мне, в принципе, все равно когда… а там как соберемся! могу кого-нить по пути захватить - по маршруту алтушка, медведково, бабушкинская, свиблово, ботанический сад, вднх…

zakiboy

раз никто не предлагает - может около 15? нормальное вроде время…

anstpe

в воскресение кто-нибудь будет?

buka_FOREST

Всем привет! Я постараюсь успеть поменять кулак к 15:00.

Конусы пока у меня, так что у вас есть шанс покататься сегодня по “трассе”. 😁

anstpe:

в воскресение кто-нибудь будет?

я точно нет.

nazar
buka_FOREST:

Всем привет! Я постараюсь успеть поменять кулак к 15:00.

постарайся. Я прийду потусить…

RacingSOUL

постараюсь успеть в 15, заряжаю аккумуляторы =)

Pasha199

в воскресенье кто нить собирается?

buka_FOREST

В воскресенье, если вообще получится, то не раньше 3-х - 4-х. Обещать ничего не буду. Конусы уезжают вместе со мной 😛