м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

htr

Я бы тоже завтра подъехал.

MikhailChizh
htr:

Наконец-то закончил стоп-сигналы для ДВС трагги: …

Симпатично, но практика показывает - «аварийка» более актуально. 😃

Hameleon:

Не поверите,в вокресенье готов обкатать новые колёса …

Жаль, не смогу поучаствовать в тестировании.😦 В субботу работаю, в воскресенье катаю……… борд(сноу), так что я – мимо.

nazar:

в воскресение в крыло тоже поеду. про проехать не очковать! 😃

Ты на чем там «…не очковать»😁 собираешься …… багги или монстр?
--------------------------------------------------
Начертил тут защиту для пары спур-пеньен, а материала нужного (текстолит 1мм) в сусеках (“Rostokino West Customs”- красиво звучит, однако) нет… Вот и регуль новый хоть как-то защитить надо и опять таки нечем…… Короче - на митинский радиорынок в ближайшей перспективе никто не собирался?

htr
MikhailChizh:

Симпатично, но практика показывает - «аварийка» более актуально. 😃

Согласен на все 100, только еще бы добавил аварийный знак. 😉

buka_FOREST

Раз сегодня “кворум” намечается и без меня - я тогда завтра Диме компанию составлю (тем более, что меня сегодня тоже “подписали” домашние).

Hameleon:

“Rostokino West Customs”

Скорее “Rostokino North-East Customs”.😁

andrei
MikhailChizh:

митинский радиорынок

я все собирался… но уже не поеду…

а у меня как обычно… думал в крыло поеду… ну или просто покатаюсь… да как то не срастается…
то думал в будни на борде поехать покататься, обновить новые боты, да простыл…
простыл… сильно чихнул… итог нерв в шейном отделе защимило… на выхи думал все норм будет) а хвостатый террорист, носом в глаз меня ткнула ночью… как итог, сплю чутко, сильно дернул шеей… щас опять на обезболивающих)))

MikhailChizh:

Начертил тут защиту для пары спур-пеньен

а ты когда бываешь у себя в гараже? у меня тут идейка появилась, пока болею, немного попроще, чем твоя, по поводу выпиливания болванки…

Fuzza

В воскресенье кто-нибудь собирается часика в 4 вечера?

htr

Нужно определится, мне безразници либо в 15 либо 16.

htr

Тоже постораюсь к 15 подъехать

Hameleon

Могу немного опоздать на минут 20-нужно заправиться.

Мягкие_тапочки
htr:

Мужчины вот как прыгать нужно:

Нет… ТАК прыгать - не нужно. На видео показан дебилизм.

htr
Мягкие_тапочки:

Нет… ТАК прыгать - не нужно. На видео показан дебилизм.

Ну это ирония, зачем же так грубо.

Мягкие_тапочки
htr:

Ну это ирония, зачем же так грубо.

Дык смайлика не было - подумал, что всерьез. 😃
По поводу ролика - иначе это назвать сложно. На видео люди целенаправленно гробят технику и, похоже, этим хвастаются. 😈

htr
Мягкие_тапочки:

Дык смайлика не было - подумал, что всерьез. 😃
По поводу ролика - иначе это назвать сложно. На видео люди целенаправленно гробят технику и, похоже, этим хвастаются. 😈

Да ладно не страшно…

А по поводу ролика, возможно и мне когда-нибудь надоест кататься по нормальному - буду испытывать технику в экстремальных режимах…
(а смайликов в быстром ответе нету, вот и не ставлю…)

Dead_Morozz

Ура! Сегодня техника не подвела, отстроился и даже успел немного поездить 😃 Только в ночи понял, что в сугробах подбуксовывало не сцепление, а не дотянутый СПУР (итить его). Удалось даже немного пообщаться с сотоварищами

MikhailChizh
andrei:

я все собирался… но уже не поеду…

Буду там 21.02.2012 проездом (в 46-ую), полчаса на разграбление, если что-то надо, отпишитесь (название, номер, артикул, где искать) до полудня.

andrei:

…а ты когда бываешь у себя …

Давай, как-то через личку или телефон ………
----------------------------------------------------------------------------------------
У меня, на этой странице, в замен ссылок на видео с ютуба черные окна и поганая надпись «Реклама». «…… Внимание, вопрос!» - меня одного глючит, или у всех ……таже херь?

Fuzza

Всех с Днем Защитника Отечества!