м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

kaftun

Я поченился!!)), плогадаря Назару СПС!!..

hunter_d

всем привет может кого небуть есть такой регулятор предлы в личку Traxxas VXL-3s Brushless Electronic Speed Control (Waterproof)
лимит до 3000

nazar

коллеги, а что завтра движуха планируется в 16-00?

htr

Я пока не уверен, точно смогу сказать только завтра.

htr

Я к сожалению на сегодня пасс, не успеваю дела закончить.

Уважаемые коллеги, нам надо как-то решать по поводу объявления сборов, а то человек задал вопрос, и все молчат, это как-то не уважение к нему. Я думаю для нас не сложно будет просто написать “я буду” или “я не буду”, или ещё что-нибудь, но главное не молчать…, т.к. по одному мы можем и во дворе дома покататься.

А лучше, что бы все успели зарядиться, на кануне, т.е. часов до 12 ночи, по поводу сбора на завтра и во сколько.

Прошу вступать в дискуссию!

Darkangel66

Я завтра еду машину забирать к 16 если всё пройдет без эксцессов то к 16:30 подкачу на саважике.

zakiboy

Поддержу htr на завтра! Часикам к 16! Народ, даешь кворум на покатушки! 😃 Возьму камеру - охота поснимать наш выезд! 😃

htr

Давайте тогда назначаем сбор на 16.00.

nazar

я в крыло завтра, то есть сегодня. веселых покатух!

buka_FOREST

Я и на сегодня, видимо пас (которые выходные из-под “каблука” не вылезаю 😁) .

SkiFir

куда можно к вам подъехать? в крыло?

SkiFir

losi strike 😃

  • фотоотчёт!
    если у кого есть карточка micro sd то можно было бы и на Contour HD поснимать, пркрутить к тачке.
    а во скок сходка?

блин…к 16…я позже буду , если только к 17…мне от кропоткинской ехать 😦

Darkangel66

не смогу быть 😦
ну зато приведу свой саважик в состояние стояния

htr

С горем по полам покатались.
Я из двух часов ездил всего 15 минут, но зато попрыгать успел, меня даже пофоткали, человек обещал выложить сюда, спасибо ему, его батарейка помогла мне завестись (к сожалению как его зовут на форуме не знаю).

htr
SkiFir:

Андрей ^_^

в маске не узнать, а почему Минск, Беларусь?

SkiFir

Ну я Минчанин 😃 Переехал в мск