м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

DENIS_01

Всем доброе утро!!!
Во сколько собираемся? Я приеду.

Hameleon

Отлично, как вам в часов в 14 или 15? Назар ты до скольки зарядишься? кстати конусы принесу.

Hameleon

хорошо,тогда в 14-00. а там может кто ещё подтянется.

nazar

как это приятно слешей подавить. мило так потолкались между конусами 😃 погодка была что надо.

XupypG

Попробую быть сегодня с 14 до 17. Со мной два друга и четыре конуса.

XupypG

Буду ближе к 15. Конусы со мной, друзья думают. Подтягивайтесь бтеудет интересно

Rat84

2 All: а по будням кто нибудь гоняет!?? Сегодня , например, будет кто нибудь!??

htr
Rat84:

2 All: а по будням кто нибудь гоняет!?? Сегодня , например, будет кто нибудь!??

По будням я иногда могу, но ближайшие 2 недели не получится…

16 days later
zakiboy

Люди, выходные на дворе!!! Ай да катать!!! Предлагаю 12 числа порулить, часиков в 16-17! Кто как? А то прям не тема, а одна тишина!.. Не дадим технике ржаветь и простаивать!!! 😉

Hameleon

12-го работаю,так что поддержал бы с радостью,но в другой раз.

bogomolov89

Ждем всех желающих принять участие “День молодежи” в городе Королеве вход бесплатный !Администрация города предоставит нам участок под трассу офф-роуд (багги , трагги , монстры , шорты …) Все будет проходить на стадионе “Вымпел” время с 11:00 до 20:00 , будет :огороженная трасса , шатер , электричество , трамплины сделаем и придумаем подиум под пилотов и возможно в случае проведения такого мероприятия будут ПРИЗЫ! Так что ВСЕ желающие ждем Вас 23 июня на стадионе “Вымпел” !

gbsan

Друзья, подскажите по каким дням и в какое время вы гоняетесь? Хочу присоединиться, если примите в свои ряды revo 3.3 ДВС.

buka_FOREST
gbsan:

Друзья, подскажите по каким дням и в какое время вы гоняетесь? Хочу присоединиться, если примите в свои ряды revo 3.3 ДВС.

Да пожалуйста! Раньше собирались каждые выходные, часиков с шести. Однако в последнее время народ как-то не очень активен.
Я например с марта (или с апреля) не приходил. Правда сегодня наконец-то починился и таки пришел, так сказать провести ходовые.

А вообще за день кидается клич, приходится и катаетсо в надежде, что остальные таки подтянуться 😁.

bogomolov89:

“День молодежи” в городе Королеве

Бдин! Так это же рядом!😁
Жаль не смогу.

bogomolov89

Да в течении дня подъезжай не обязательно с утра)

Hameleon

Я к сожалению пролетаю,как фанера над Парижем 23-го числа. Зато может 24-го с ребятами поежу в крыло. Но это ещё не точно.