м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

Fuckname

А я все еще в ремонте, никак времени нет доделать:(

Hameleon

Если успею, потому как с работы освобожусь только около 18.00. На пятачке буду в районе 19-30, 20.00.

Рус,а ты как сегодня?

Brainbee

Что-ж, весьма приятное мероприятие! (доволен как слон)
фото будут? 😃

Shap

Всем спасибо за помощь 😃. Три бака откатал, на третьем уже не выдержал… так что в следующий раз максимум бак - и жечь на все деньги.

NikiKit

Фото будут думаю завтра, ибо фотограф захотел в кино в час ночи) а покатали очень круто, Антон жалко конечно не вжег с нами.

Brainbee
NikiKit:

Фото будут думаю завтра, ибо фотограф захотел в кино в час ночи) а покатали очень круто, Антон жалко конечно не вжег с нами.

Антон все-таки разок даже прыгнул!! я видел 😃

NikiKit

Это видимо в тот момент когда мы ушли)

ruxa2005

Супер!!! В следующий раз нужно обязательно трамплин.

Brainbee

Трамплинчика - кочки-горки очень как не хватать!

Сижу чиню задний бампер 😃))

Hameleon

Да,отлично погоняли…Всем спасибо!

AlekseyAG

Всем привет! Хотел тоже вот выбраться покатать буллета (электричка), а то по дворам и по полям уже надоело 😃 есть какое-нибудь оснащение типа трамплинов, на которых можно попрыгать?

Hameleon

Приветствуем тебя, Алексей. Трамплин есть и думаю в скором будущем будет ещё один. Также есть конусы из которых получается эдакая трасса. Так что присоединяйся. Если с погодой повезёт, думаю соберемся нашей командой 13 ,14 июля.
Я в эти дни выходной. Ура!
Кстати колеса на трагу уже склеил 😉
Рус, вы там как на выходных?

AlekseyAG

Спасиб! Постараюсь присоединиться, но только 14-го… Во сколько планируется сбор?

Hameleon

Ещё только пятница, так что, думаю определимся и напишем 😃

Shap

в воскр по прогнозу дождь, так что субботу пропускать никак нельзя 😃

Bush

А у нас пополнение мелкому на день рождения asso sc10 привалил…теперь будим на нормальных тачках гонять)))

Shap:

в воскр по прогнозу дождь

а мы только 1 раз в “Пилот” собрались с шортом((( так как мою трагги туда не пускают(((

Дима, а трамлин то 1 или уже не сколько? мы просто с мелким в отпуске были проморгали наверное все)))

NikiKit

Эх, а я в субботу не смогу никак, зато в воскресенье получается, да и вроде дождя по прогнозу в воскресенье нет)