м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

nazar
MikhailChizh:

Трещина кузова все портит, фотошопом ее………….

ниткой ее! 😃

я работаю над этим, но их больно много образовалось - вид брутальный получается, а-ля хаммер мясника 😃

Thorward
MikhailChizh:

Теперь персональные конуса есть у Андрея, Назара, Сергея, меня и Виталий забронировал свой. Кто готов купить последний?

Я! 😇

Сегодня вряд ли приду на покататься, чот сам укатался малость.

buka_FOREST

Фотки супер! Я конечно за собачку, но чес слово пришиб-бы.
Ну вот! Так и знал, что опять опоздаю 😦

Hameleon

Сами понимаете из 70-ти фоток не все могут претендовать на хороший результат,поэтому будут ещё встречи и будут ещё фотки;)

Thorward

Наконец-то удалось поглядеть. Отличные фотки, молодец Дим! Спасибо.

nazar

Вроде, с Михаилом договорились на 20-30. Подтягивайтесь!

buka_FOREST

Ага подтянулся! Ни у кого колесика стокового от макса не завалялось? А то рвануло в клочья, а моаб жалко его до первого поворота не хватит.

nazar
buka_FOREST:

Ага подтянулся! Ни у кого колесика стокового от макса не завалялось? А то рвануло в клочья, а моаб жалко его до первого поворота не хватит.

ну ты все делал что бы это случилось 😃 еще 26 пинион поставил бы. Я таки думаю это ко мне обращение, и мне таки жалко расстаться со своими 😃 ты же и их маниак - угробишь… 😃

но если сильно надо, дам

andrei

как вы там, катаетесь?
вот ведь парадокс… ждал с нетерпением посылку с амейна… пришла в начале неделе… а я даже не удосужился открыть пакеты с запчастями…

nazar
andrei:

как вы там, катаетесь?

эээ…с огоньком 😃

andrei:

вот ведь парадокс… ждал с нетерпением посылку с амейна… пришла в начале неделе… а я даже не удосужился открыть пакеты с запчастями…

и правда парадокс 😃

MikhailChizh
nazar:

эээ…с огоньком 😃

Ээээто точно. 😃
-----

Конусы на самом деле оказались в хозяйстве очень полезной вещью. Вчера они использовались для приклейки покрышек разного размера в домашних и полевых условиях. Намазываешь клеем, вставляешь в конус, куришь. Обжим равномерный по всему диаметру получается, очень удобно.😃

zakiboy

Уважаемые, доброго времени суток!
Я пока новичок, но очень уж хотелось бы приобщиться к братству! Катаю один и честно надоело. Подскажите, вы на встречах только на 10-х катаете? Или можно приехать на поменьше - у меня 18 лось…

nazar
zakiboy:

поменьше - у меня 18 лось…

не в обиду… на 18 масштабе везде скучно. Есть люди на 18-ках - сын Сергея (buka_FOREST). Дима(Hameleon), но он уже 10-ый заказывает. 😃

Но это не мешает приехать - потолкаться с 8-ым 😁

MikhailChizh:

Намазываешь клеем, вставляешь в конус, куришь. Обжим равномерный по всему диаметру получается, очень удобно.

я как знал что надо тебя клей попросить принести. Спасибо!

zakiboy

[QUOTE=nazar;2635259] Но это не мешает приехать - потолкаться с 8-ым 😁

я вчера с 1/1 толкался! 😁 ниче так, но 1/1 тяжелый больно…

10 в планах! просто т.к. новичок хотел попробовать себя сначала в более маленьком формате. немного поучиться управлять. вообще понять что такое езда не на 1/1.
Если интересно, то у меня вот такое losi.com/Products/Default.aspx?ProdID=LOSB0207. 2 акка по 2 банки LiPo по 1000 мА. Сейчас должна придти посылочка с хопапами.

Hameleon

Евгений,приезжайте к нам на покатушки как-нибудь. Устроим заезды в перерывах 10 -го масштаба(пока они там акумы свои поменяют,остынут;). Я тоже иногда ,ради хохмы с ребятами с 10-м и 8-м гоняюсь.Хотя правда такое покрытие для 18-го тяжеловато,но всё же…Да и просто пообщаться с хорошими ребятами…

zakiboy
Hameleon:

Евгений,приезжайте к нам на покатушки как-нибудь. Устроим заезды в перерывах 10 -го масштаба(пока они там акумы свои поменяют,остынут;). Я тоже иногда ,ради хохмы с ребятами с 10-м и 8-м гоняюсь.Хотя правда такое покрытие для 18-го тяжеловато,но всё же…Да и просто пообщаться с хорошими ребятами…

Обязательно приеду! Спасибо!

buka_FOREST
Hameleon:

Устроим заезды в перерывах

Чур я тоже! Я дифы перебрал и аммы перезалил! правда у меня “жестянка” (коллекторник) пока стоит. (АССО 18МТ)

MikhailChizh
buka_FOREST:

Чур я тоже!..

Курить бросил, или резину для своей не нашел?

buka_FOREST:

…(АССО 18МТ)

Вернее будет сказать не у тебя, а у сына. Ты к ней как техник и спонсор прилагаешься. 😃
-------------------------
Какие планы на субботний вечер, желающие есть? 😈

zakiboy
buka_FOREST:

правда у меня “жестянка” (коллекторник) пока стоит. (АССО 18МТ)

симметрично! у меня кроме аккумуляторов и колесиков полный сток… тока перед действом надо амморт один подшаманить - течемс…

MikhailChizh:

на субботний вечер

как я по ветке понял народ на попозже подтягивается?! а если в воскресенье или понедельник? часиков в 19 - 20? будет кто-нить? я в это время 100% подъехал бы…

Hameleon

Я бы смог завтра вечерком или в понедельник вечерком,тоже где между 19-20 часами

zakiboy
Hameleon:

в понедельник вечерком,тоже где между 19-20 часами

я подтянусь! 100%!!!