м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

nazar
MikhailChizh:

Воскресение: На старте было не тесно, всего две машины. Могло быть больше, но у Андрея наблюдалась черная полоса в хобби, а я зарядиться не успел после субботы. Но было не скучно, я хоть и пришел только на минуточку (инвентарь выдать) да так на пару часов и завис.

я перебрал зад диф. почистил, заменил подши, собрал - опять трещит. Надо менять саттелиты косозубые. Вроде и магазе Х они есть, но я не в строю.

Godlike

Пришла идея как оградить стальную тумбу на трассе от столкновений.к выходным может сделаю.если конечно удастся снять размеры на рабочих днях.если кто будет там,снимите размеры пожалста.

gr1nch

Всем привет!
кому интересно воть фотки покатушек!)

Godlike

эх.меня там не хватает.когда следующие сборы?

Mik000001
gr1nch:

кому интересно воть фотки покатушек!

Даже мой лось в кадр попал. Спасиб.

nazar
Mik000001:

Даже мой лось в кадр попал. Спасиб.

Он такой большой, что по другому и быть не могло…

Godlike:

эх.меня там не хватает.когда следующие сборы?

думаю как обычно - суббота вечер

Godlike

Надеюсь успею разобраться с новой аппой до субботы.

MikhailChizh
Godlike:

Пришла идея как оградить стальную тумбу на трассе от столкновений.к выходным может сделаю.если конечно удастся снять размеры на рабочих днях.если кто будет там,снимите размеры пожалста.

Да к ней вроде уже почти все привыкли (по разику). Ваша идея не нова, но как-то у всех инициаторов дальше слов дело не пошло. Потому и лениво специально с рулеткой на пятак идти. Заранее извиняюсь за скепсис и предвзятость, если я окажусь неправ. Предполагаю что не я один такой занудный, иначе размеры этой штуковины были бы уже известны. 😃

gr1nch:

Всем привет!
кому интересно воть фотки покатушек!)

Украсил страничку. Интересно по разглядывать нюансы всякие.

Godlike:

Надеюсь успею разобраться с новой аппой до субботы.

Как говорится – интуитивно понятный интерфейс в помощь.
Я тут дома с новым, купленным женою, электрочайником воевал… Две кнопки и у них несколько положений. Подсветка внутри включается не подсвечивающийся кнопкой, другая кнопка сама начинает светится при ее нажатии. Я опаздываю б……, и чаю по быстрому хотел попить б…., мне воду надо вскипятить б…., а не на лампочки любоваться б……
…… на асфальте стою я в лыжи обутый…… Оказалось нужна та кнопка, что включает свет внутри. 😃

andrei

привет всем!
я вроде как даже починился… дух не состоявшегося изобретателя, потерянного в далеком детстве не оставил шансов порванной веревочке пул стартера
сначала впихнул тросик, от переключения скоростей на велосипеде, но он оказался жестковат
потом чистя зубы, пришла идея впихнуть тросик, от сноубордических ботинок, что и было сделано. вроде даже норм получилось, надеюсь не порвется
возможно приеду в субботу, если в пятницу не сопьюсь… жена диплом получила, наконец то я высплюсь… стала дипломированным инженером, по профессии, которую я никак не могу запомнить, в силу того, что в дипломе написано в три строки…

Godlike

))rofl.идея была сделать из бруска типа трамплина перед этой тумбой.еще думаю может купить камеру для грузовика ,обмотать армированым скотчем чтобы не проткнулась,надуть ее и тумба будет внутри ее.все равно приезжаю на машине,так что обузой в Багажнике не будет.только вот вопрос -если машина поедет на камеру ,при ударе камера можнет подлететь и тачка благополучне приедет в тумбу.у кого какие мысли насчнт этого?

nazar
Godlike:

))rofl.идея была сделать из бруска типа трамплина перед этой тумбой.еще думаю может купить камеру для грузовика ,обмотать армированым скотчем чтобы не проткнулась,надуть ее и тумба будет внутри ее.все равно приезжаю на машине,так что обузой в Багажнике не будет.только вот вопрос -если машина поедет на камеру ,при ударе камера можнет подлететь и тачка благополучне приедет в тумбу.у кого какие мысли насчнт этого?

мудрено ихмо.

а не проще подсыпать (не засыпать совсем!) ее песком, которого уйма в трех шагах (справа от “подиума”)?
Туда редко кто заезжает, то есть не расстащится, однако если кто и въедет, то не кончит шасси - подпрыгнет (переползет)

MikhailChizh
andrei:

привет всем!
я вроде как даже починился… …

Терпение и труд – ДВС заведут. 😃

Godlike:

))rofl.идея была …

Уклон грунтовой накидать и забыть о проблеме. Вот только микро лопату что-то опять не принесли… тельняшку порвали, а лопату не принесли. 😦

Godlike

Все гениальное-просто.а я мудрю тут)))

andrei
MikhailChizh:

лопату не принесли

лопата у меня всегда в багажнике если че 😃

nazar
MikhailChizh:

Уклон грунтовой накидать и забыть о проблеме. Вот только микро лопату что-то опять не принесли… тельняшку порвали, а лопату не принесли.

я был первым! 😃

Godlike:

Все гениальное-просто.а я мудрю тут)))

и не требует затрат 😃

Hameleon

всем привет. Наконец все посылки получены…марки тоже наклеены:) 2 пробных заезда на радость сыну и в целях ,так сказать обкатки сделаны.пора уже и старт на нашем полумесяце заполнить.дело за малым-сваять переходники и коннекторы на свои акумы.до субботы не успею,надеюсь “родина” поможет:) кстати масло в один аммортер пришлось долить.Михаил ты был прав-негр на раздаче не долил:)

MikhailChizh
nazar:

я был первым! 😃

Очень хорошо. Неоспоримо и по праву, первому лопата в руки достается тебе. Только будь аккуратней, смотри не сломай ее, это тебе не е-махх какой. 😁гы.

andrei

что то, как то, меня проперло… подогнал стол под деку, даже ничего пилить не пришлось… пришлось только поломать голову с точками крепления…

Godlike

Главное чтобы завтра с погодой повезло.еще бы топливо купить хорошее.не могу байрон найти 25% или хотя бы 18%.

Darkangel66
Godlike:

Главное чтобы завтра с погодой повезло.еще бы топливо купить хорошее.не могу байрон найти 25% или хотя бы 18%.

а чем меккамо 25% не нравится ?мне вот надоело бегать за байроном, думаю на меккамо перейти.

buka_FOREST
Hameleon:

… пора уже и старт на нашем полумесяце …

Угу … хорошо не джихад 😁.

MikhailChizh:

Вот только микро лопату что-то опять не принесли…

Вот спецом принесу в субботу… и именно микро… не дочерин совочек, а именно “взрослую”, но микро.😈😈😈

Godlike:

не могу байрон найти 25% или хотя бы 18%.

Думаешь пацаны такие жадные что пару бачков не нальют? Ты с ними на 3х-9ти % топливо для организма поменяйся😁😁😁